নাটোরে ফেনসিডিলসহ ২ মাদক বিক্রেতা আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নাটোরে ফেনসিডিলসহ ২ মাদক বিক্রেতা আটক
বুধবার, ১৬ জানুয়ারী ২০১৯



---

নাটোর সদর উপজেলার বনবেলঘড়িয়া এলাকা থেকে ৯৬৫ বোতল ফেনসিডিলসহ শীর্ষ দুই মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব-৫)। এসময় একটি পিকআপভ্যান জব্দ করা হয়।

বুধবার (১৬ জানুয়ারি) সকালে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানায় র্যাব। এর আগে রাত ১টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটক বিক্রেতারা হলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার বাগা দুর্গাপুর গ্রামের মো. আমিরুল ইসলামের ছেলে মো. ফারুক হোসেন (৩০) ও পুকুরিয়া গ্রামের মো. খলিলুর রহমানের ছেলে মো. ইব্রাহিম (৩৫)।

র্যাব-৫ সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার (ভারপ্রাপ্ত) এএসপি মো. আজমল হোসেন কে জানান, র‍্যাব-৫ সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্পের গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাবের একটি দল মঙ্গলবার রাত ১টার সময় সদর উপজেলার বনবেলঘড়িয়া বাইপাসে চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় একটি মালবোঝাই পিকআপভ্যানে তল্লাশি চালালে ৯৬৫ বোতল ফেনসিডিল পাওয়া যায়।

এসময় মাদক বহনের দায়ে ফারুক হোসেন ও ইব্রাহিমকে আটক এবং পিকআপ ভ্যানটি জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জব্দকৃত ফেনসিডিল বিক্রির উদ্দেশে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে টাঙ্গাইলে নিয়ে যাচ্ছিলেন বলে স্বীকার করেছেন। এ ব্যাপারে সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১২:০২:৩৫   ২০৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ