
এবার বন্দরনগরী চট্টগ্রামে শুরু হয়েছে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ (বিপিএল) ক্রিকেট। আজ শুক্রবারের প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি রাজশাহী কিংস ও সিলেট সিক্সার্স।
ম্যাচ শুরুর আগেই টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন রাজশাহী অধিনায়ক মেহেদি হাসান মিরাজ। চট্টগ্রামের এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে বেলা ২টায় শুরু হবে ম্যাচটি।
এর আগে ঢাকার দুই পর্ব ও সিলেট পর্ব খেলা হয় বিপিএল-এর।
বিপিএলের চলতি আসরের তলানিতে থাকা সিলেটের মুখোমুখি হচ্ছে পয়েন্ট টেবিলের ৫ নম্বরের রাজশাহী। ৮ ম্যাচ খেলে সিলেটের জয় মাত্র ২ ম্যাচে। অপরদিকে একই সংখ্যক ম্যাচ খেলে রাজশাহীর জয় ৪ ম্যাচ।
সিলেটের টপ অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যাটে রান না আসলেও রাজশাহীর লরি ইভান্স আছেন দারুণ ছন্দে। টানা দুই ম্যাচে তার ব্যাট থেকে আসে সেঞ্চুরি ও হাফসেঞ্চুরি। সিলেটের জন্য কিছুটা সুখকর সাব্বিরের ব্যাটে রান আসা। রংপুরের বিপক্ষে ৮৫ রান করে তারই আভাস দিয়েছেন এই হার্ডহিটার।
বাংলাদেশ সময়: ১৫:০২:০৩ ২২৮ বার পঠিত