সঙ্গীত পরিচালক আলাউদ্দিন আলীর পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্রী

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সঙ্গীত পরিচালক আলাউদ্দিন আলীর পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্রী
রবিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী ২০১৯



---

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আজ অসুস্থ সঙ্গীত পরিচালক ও সুরকার আলাউদ্দিন আলী চিকিৎসার জন্য ২৫ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছে।
আলাউদ্দিন আলী বর্তমানে রাজধানীর ইউনিভার্সাল মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ইনটেনসিভ কেয়ার ইউনিটে চিকিৎসাধীন আছেন।
প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব আশরাফুল আলম খোকন জানান, প্রখ্যাত সঙ্গীত পরিচালক আলাউদ্দিন আলীর স্ত্রী মিমি আলাউদ্দিন আজ বিকালে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে থেকে ওই অনুদানের চেক গ্রহন করেন।
আলাউদ্দিন আলীকে প্রায় দু’সপ্তাহ আগে শ্বাসকষ্টজনিত অসুস্থতার কারণে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি আটবার জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার লাভ করেন এবং ১৯৭৪ সাল থেকে শুরু হওয়া পেশাগত জীবনে তিনশতাধিক চলচ্চিত্রের গানে সুর করেন।
প্রধানমন্ত্রীর উপ-প্রেস সচিব আরও জানান, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সঙ্গীত শিল্পী আকবর আলী গাজীর চিকিৎসার জন্যও ২০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন।
পাশাপাশি, বদিউজ্জমান সরদার ও তার ছেলের মানসিক রোগের চিকিৎসার লক্ষ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অনুদান হিসাবে ৫০ লাখ টাকার সঞ্চয়পত্র দিয়েছেন।
আশরাফুল আলম খোকন আরও জানান, তিনি (প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা) রাজবাড়ী জেলার খন্দকার কানিজ ফাতেমার চিকিৎসার জন্য অনুদান হিসাবে ২০ লাখ টাকার সঞ্চপত্র দিয়েছেন।

বাংলাদেশ সময়: ২০:৫৮:০২   ২৩৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ