আড়াইহাজারে জমি নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১৫

প্রথম পাতা » আড়াইহাজার » আড়াইহাজারে জমি নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১৫
সোমবার, ২৯ এপ্রিল ২০১৯



---

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে জমি নিয়ে দুই পক্ষের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে নারীসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন।সোমবার সকাল ৯ ঘটিকায় উপজেলার ব্রাম্মন্দী ইউনিয়নের মারুয়াদী গ্রামে এই ঘটনা ঘটে

জানা যায়, ওই গ্রামের দীন মোহাম্মদ এবং মহিবুরের মধ্যে ৬ শতাংশ জমি নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ ছিল। গ্রাম্য সালীশে কয়েক দফা বৈঠক করেও তা সুরাহা না হওয়ায় গত কয়েকদিন আগে দীন মোহাম্মদ ওই জমি দখল করে সীমানা নির্ধারণ করে পিলার স্থাপন করে রেখে আসে।

কিন্তু গত রবিবার মহিবুর ওই জমির মালিকানা দাবি করে সিমানার পিলার উপড়ে ফেলে। এরই জের ধরে সোমবার সকালে জমি দখলকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। ওই সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হন।

আহতদের মধ্যে দীন মোহাম্মদ (৬০), বাদল (৪২), তোফাজ্জল (৩৫), রেহাজদ্দিন (৩২), আলমাহাবুব (৩৬), লোকমান (৫০), আজিজুল (২৪), মাসুম (২২), রাকিব (২৩), আবুল হোসেনকে (৩৪) উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি করা হয়েছে।

আড়াইহাজার থানার ওসি আক্তার হোসেন ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, ‌‘এই ব্যাপারে উভয় পক্ষই অভিযোগ দিয়েছে।’

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪৫:০৮   ২৪৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আড়াইহাজার’র আরও খবর


আড়াইহাজারে শীতবস্ত্র বিতরণ
সাংবাদিকদের বাস্তব চিত্র তুলে ধরার আহ্বান এমপি বাবুর
আড়াইহাজারের মানুষ ক্ষতিগ্রস্থ হলে সেটা আর পাবো না - এমপি বাবু
শেখ হাসিনা ভালো থাকলে আমরা ভালো থাকবো - মেয়র জাহাঙ্গীর আলম
আড়াইহাজারে ঘর পাবে ৩৫ গৃহহীন পরিবার
সেই উন্নত-সমৃদ্ধ বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠা করব, এটাই প্রতিজ্ঞা - এমপি বাবু
নারায়ণগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন
স্ত্রীর লাশ হাসপাতালে রেখে স্বামীর পালিয়ে গেছে
আড়াইহাজারে ১২ হাজার কেজি নিষিদ্ধ পলিথিন উদ্ধার
আড়াইহাজারে ৩ ডাকাত গ্রেপ্তার

আর্কাইভ