
ব্রিস্টলে অনুষ্ঠিতব্য আজকের বাংলাদেশ-শ্রীলংকা ম্যাচে বৃষ্টির আশঙ্কা অনেক বেশি বলে পূর্বাভাস দিয়েছে লন্ডনের আবহাওয়া অফিস। তারা জানিয়েছে, আগামীকাল সারা দিন বৃষ্টির দখলে থাকবে। কখনও খুব জোরে, আবার থেমে থেমেও বৃষ্টি হবে।
ব্রিস্টলের কাউন্টি গ্রাউন্ডে বাংলাদেশ সময় বিকেল তিনটা ৩০ মিনিটে (স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টা) শুরু হবে বাংলাদেশ-শ্রীলংকা ম্যাচ। আবহাওয়া পূর্বাভাস, কাল ব্রিস্টলে সকাল থেকেই বৃষ্টি হবে। তাই সঠিক সময়ে শুরু নাও হতে পারে ম্যাচটি।
চলমান বিশ্বকাপে এখন পর্যন্ত ব্রিস্টলে দু’টি ম্যাচ হয়েছে। একটিতে বৃষ্টি ঝামেলা না করলেও, অন্য একটি ম্যাচ ঠিকই পরিত্যক্ত করেছে বৃষ্টি।
১ জুন এই ভেন্যুতে মুখোমুখি হয়েছিলো অস্ট্রেলিয়া-আফগানিস্তান। ঐ ম্যাচে ৭ উইকেটে জয় পায় অসিরা। এরপর গেল ৭ জুন বিশ্বকাপের ১১তম ম্যাচে এই ভেন্যুতে মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিলো পাকিস্তান-শ্রীলংকার। কিন্তু বৃষ্টির কারণে মাঠেই নামতে পারেনি খেলোয়াড়রা। ফলে ম্যাচটি পরিত্যক্ত হয়ে যায়।
বাংলাদেশ সময়: ১২:৫৯:৪৩ ১২৯ বার পঠিত