বিয়ের আগেই বিচ্ছেদ পরীমণির!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিয়ের আগেই বিচ্ছেদ পরীমণির!
বুধবার, ১২ জুন ২০১৯



---

ঢাকাই ছবির আলোচিত নায়িকা পরীমণি গেল দুই বছর ধরেই প্রেমঘটিত বিষয় নিয়ে সরব রয়েছেন। প্রেমিক বিনোদন সাংবাদিক তামিম হাসান। এ বছর ১৪ এপ্রিল তাদের বাগদানও হয়। দুই পরিবারের আত্মীয়স্বজন ছিলেন সেই অনুষ্ঠানে। পরীমণি-তামিম প্রেমের সম্পর্ক প্রকাশ্যে আশার পর অবশ্য তিনি বিয়ে করেছেন বলে গুঞ্জন শোনা যায়। যদিও সেসময় বিয়ের বিষয়টি অস্বীকার করেন পরী।

এবার নতুন গুঞ্জন শোনা গেলো। আর সেটি হলো তামিম-পরীর সম্পর্ক নাকি ভেঙে গেছে। বাগদানসহ বিভিন্ন সময়ে তোলা ছবি পরীর ফেসবুক পেজ থেকে সরিয়ে ফেলা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে পরী বলেন, সব ছবি তো সরিয়ে ফেলা হয়নি। তবে এখন আর দুজনের নতুন কোনো ছবি দিচ্ছি না। আর সম্পর্ক তো সেটাই শেষ হয়, যেটা আসলেই হয়। আমি কাজকে ফোকাস করতে চাই, বয়ফ্রেন্ডের ছবি নয়। যেটা যেখানে দেয়া উচিত, আমি শুধু সেটাই দেয়ার চেষ্টা করছি এখন।

বিয়ের প্রসঙ্গে জানতে চাইলে পরী বলেন, আমি বাগদানের সময়ই আগামী কোনও এক বছরের ১৪ এপ্রিল বিয়ের দিন ঠিক করে রেখেছিলাম। তবে বাগদান না হলে কোনোভাবেই বুঝতে পারতাম না, আমি বিয়ের জন্য একদমই প্রস্তুত না। বরং গোষ্ঠী মেনটেইন করার যে বিশাল হিসাব আছে, সে বিষয়ে আমি ভীষণ অপরিপক্ব। তবে সময় কথা বলবে। এটুকুই বলতে চাই।

পরী আরও বলেন, এটুকুই বলতে চাই। আমি কোনও লুকোচুরি ছাড়া ঢাকঢোল পিটিয়ে প্রেম করেছি। কারণ এখানে সম্মানের জায়গা ছিল। একইভাবে আমার কাজও সম্মানের জায়গা। সেটাও নিজেদের বুঝতে পারা অনেক বেশি দরকার।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:১৫:৩৮   ১২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ