আইবুড়ো ভাতে নুসরাতের পছন্দের খাবার খাওয়ালেন মিমি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » আইবুড়ো ভাতে নুসরাতের পছন্দের খাবার খাওয়ালেন মিমি
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০১৯



---

টালিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহান ও মিমি চক্রবর্তীর মধ্যে যে ভালো বন্ধুত্ব একথা অজানা নয় ভক্তদের। অভিনয়ের সেট থেকে রাজনীতির মাঠে দুজন সমানতালে ছুটেছেন। এবার বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন নুসরাত। আগামী ১৯জুন তুরস্কে হবে এই বিয়ের অনুষ্ঠান।

তাইতো প্রিয় বন্ধুকে আইবুড়ো ভাত খাওয়ানোর মধ্য দিয়ে শুভকামনা জানালেন মিমি। গেল বুধবার বন্ধুর প্রিয় খাবার রান্না করে বাড়িতে ডেকে যত্নসহকারে খাওয়ালেন তিনি।

প্রিয় বান্ধবীর জন্য অনেক আয়োজন করেছিলেন মিমি। লুচি, ছোলার ডাল, নানা রকম ভাজা, বাসন্তী পোলাও, চিংড়ি, ইলিশ, চিকেন এবং ম্যাঙ্গো কাস্টার্ড। নুসরাতের পছন্দের সব খাবারই ছিল আয়োজনে। বাড়িতেই সব রান্না করিয়েছিলেন মিমি। শুধু চিকেনের আইটেমটা মায়ের সহযোগিতায় রেঁধেছেন।

 

---

আগামী ১৯ জুন তুরস্কে বিয়ে করছেন নুসরাত জাহান ও নিখিল জৈন। হবু বর-কনে সেখানে যাচ্ছেন ১৫ জুন রাতে। মিমি যাচ্ছেন একদিন পরে।

আজ নুসরাতের বাড়িতেই সকালে হবে হলদি এবং মেহেন্দির আয়োজন। ঘরোয়াভাবে এই আয়োজন করছেন নুসরাতের পরিবার।

জানা গেছে, নুসরাতের ইয়ট পার্টি ১৭ জুন, মেহেন্দি ও সঙ্গীত অনুষ্ঠান হবে ১৮জুন, ১৯ জুন ধর্মীয় রীতিতে বিয়ে, ২০ জুন হবে হোয়াইট ওয়েডিং আর দেশে ফিরে ২৫ জুনের পরে আইনি মতে বিয়ে করবেন নুসরাত-নিখিল। ২৫ জুন সংসদে নুসরাতের প্রথম দিন। জানা যাচ্ছে, তার পরেই রেজিস্ট্রি সারবেন।

বিয়েতে নুসরাত পরবেন ডিজ়াইনার সব্যসাচী মুখোপাধ্যায়ের লেহেঙ্গা। নিখিলও সব্যসাচীর পোশাক পরবেন। এক-একটি অনুষ্ঠানের জন্য থিম অনুযায়ী পোশাক বাছাই করেছেন তারা।

প্রতিটি অনুষ্ঠানেই খাওয়াদাওয়ার বিস্তারিত আয়োজন আছে। বিয়ের দিন মেনুতে থাকছে স্থানীয় কুইজিন এবং ভারতীয় খাবার। বিয়ের পরে ইউরোপের কোনও জায়গায় মধুচন্দ্রিমায় যাবেন নব দম্পতি। কলকাতায় ৪ জুলাই রিসেপশন হবে আই টি সি রয়্যাল বেঙ্গলে।

সূত্র- আনন্দবাজার পত্রিকা

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৫৬:৪১   ১৪৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ