যে কারনে তারানা হালিমকে সরিয়ে দেয়া হলো!

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » যে কারনে তারানা হালিমকে সরিয়ে দেয়া হলো!
বৃহস্পতিবার, ৪ জানুয়ারী ২০১৮



---মন্ত্রিসভায় রদবদল ও দপ্তর পরিবর্তনে ডাক, তার ও টেলিযোগাযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিমকে তথ্য মন্ত্রণালয়ে নেয়া হয়েছে। এখন থেকে তিনি তথ্য প্রতিমন্ত্রী।

দীর্ঘদিন থেকে ভিওআইপি ব্যবসার সঙ্গে জড়িত একটি প্রভাবশালী মহলের সঙ্গে সৎ ও সাহসী তারানা হালিমের বিরোধ তৈরি হয়েছিল। প্রভাবশালী মহলের স্বার্থে ব্যাঘাত ঘটায় তারা এখান থেকে সরাতে চেয়েছিলেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তারানাকে আগলে রেখেছেন। তারানা হালিম নিজেও ব্যাথিত ও ক্ষুদ্ধ হয়ে কয়েক মাস আগে কয়েকদিন মন্ত্রণালয়েই যাননি। মঙ্গলবারের মন্ত্রীসভার রদবদলের পর বুধবার তাকে তথ্য প্রতিমন্ত্রী করে মোস্তফা জব্বারকে টেকনোক্রেট কোটায় ডাক, তার, টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের পূর্ণ মন্ত্রী করা হয়েছে। এতে করে সব মহলে বুধবার আলোচনা ছিল সেই প্রভাবশালী মহলের ইচ্ছাই পূরণ হয়েছে। তারানাকে সরে যেতে হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:২৬:১১   ৩৬৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ