শনির আখড়ায় দুর্বৃত্তের গুলিতে শিশুসহ আহত ৫

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শনির আখড়ায় দুর্বৃত্তের গুলিতে শিশুসহ আহত ৫
রবিবার, ২৩ জুন ২০১৯



---

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর শনির আখড়ায় দুর্বৃত্তের এলোপাতাড়ি গুলিতে শিশুসহ পাঁচজন আহত হয়েছেন। এর সঙ্গে কে বা কারা জড়িত তা শনাক্ত করা যায়নি।

শনিবার রাত ১১টার দিকে শনির আখড়া গোবিন্দপুর নূর মসজিদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। আহতদের ঢাকা মেডিকেল (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আহতরা হলেন- টাইলস মিস্ত্রি হাফিজুল ইসলাম (২৪), তার ভাতিজি আবিদা (৫), ভাগিনা জুনায়েত (৪), ছোট ভাইয়ের বৌ সাথি (২০) এবং একই এলাকার জাহিদুল ইসলাম এনায়েত (২৪)।

আহত হাফিজুলের ভাই আবদুল্লাহ বলেন, সবাই রাতের খাবার খেতে বসেছিলাম। এ সময় হঠাৎ জানালা দিয়ে কে বা কারা এলোপাতাড়িভাবে শটগান থেকে গুলি করে পালিয়ে যান।

যাত্রাবাড়ী থানার ওসি মাজহারুল ইসলাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কারা, কী উদ্দেশ্যে এ ঘটনা ঘটিয়েছে তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৩৭:৩৮   ১৩১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ