ড. জাফর আহম্মেদ দুই বছরের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ড. জাফর আহম্মেদ দুই বছরের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন
রবিবার, ২৮ জুলাই ২০১৯



---

নিউজটুনারায়ণগঞ্জঃ সংসদ সচিবালয়ের সিনিয়র সচিব ড. জাফর আহম্মেদ খাঁনকে সংসদ সচিবালয়ের কর্মকর্তা ও কর্মচারী বিধিমালা ১৯৯৪ অনুযায়ী দুই বছরের চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করা হয়েছে । এই চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ ১৫ জুলাই থেকে কার্যকর করা হয়েছে ।

উল্লেখ্য . ড . জাফর আহম্মেদ খান চৌকস এবং মেধাবী সরকারী কর্মকর্তা হিসেবে নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে আসছেন । তার বর্ণাঢ্য কর্মজীবনে তিনি রাঙ্গামাটির জেলা প্রশাসক, সিলেটের বিভাগীয় কমিশনার, পরিবেশ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক , প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচিব , পানি সম্পদ মন্ত্রণালয়ের সচিব এবং স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের সচিব হিসেবে গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেন ।

পেশাগত জীবনে তিনি জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক অঙ্গনে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেছেন ।সর্বশেষ জাতীয় সংসদ সচিবালয়ে গত ২৪ জুলাই সিনিয়র সচিব হিসেবে তিনি অবসর গ্রহন করেন । অবসরে যাওয়ার পরে সংসদ সচিবালয় তাকে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ প্রদান করলো ।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৫২:৫২   ১৯৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ