গোপনে হাসপাতাল ছাড়লেন নুসরাত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » গোপনে হাসপাতাল ছাড়লেন নুসরাত
মঙ্গলবার, ১৯ নভেম্বর ২০১৯



---

অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় তাকে আইসিইউতেও রাখা হয়। সুস্থ হলে এক রকম গোপনেই হাসপাতাল ছাড়েন আলোচিত এই নায়িকা।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যম জি নিউজের খবরে বলা হয়, সোমবার দিনভর আইসিইউতে থাকার পর বিকাল ৫টা নাগাদ তাকে জেনারেল বেডে পাঠান চিকিৎসকরা। এরপর থেকেই তাকে ছুটি দেওয়ার জন্য চিকিৎসকদের পীড়াপীড়ি করতে থাকেন নুসরাত। আরও কিছুক্ষণ পর্যবেক্ষণের পর তাকে ছুটি দেন চিকিৎসকরা। সন্ধে ৭টা নাগাদ সবার অগোচরেই হাসপাতাল ছাড়েন তিনি।

এর আগে রবিবার গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় নুসরাতকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বেশি মাত্রায় ওষুধ খেয়ে ফেলায় অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরিস্থিতি জটিল হওয়ায় তাকে আইসিইউতে রাখা হয়। রাতেই তার স্টমাক ওয়াশ করেন চিকিৎসকরা। তার পর থেকে পরিস্থিতি কিছুটা ভাল হয়।

এদিকে নুসরাতের ঘটনাটি জানিয়ে থানায় একটি ডায়েরিও করেছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। তাতে জানানো হয়েছে, মাত্রাতিরিক্ত ওষুধ সেবনের ফলে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন তিনি।

উল্লেখ্য, স্বামীর জন্মদিনে নুসরাত জাহান অতিরিক্ত ওষুধ সেবন করে ফেলেন। এতে তার প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। সঙ্গে সঙ্গে তাকে দক্ষিণ কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:১৭:৫০   ১৮৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ