নরসিংদী হাসপাতালের গোডাউনে আগুন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নরসিংদী হাসপাতালের গোডাউনে আগুন
শনিবার, ৭ ডিসেম্বর ২০১৯



---

নরসিংদী জেলা হাসপাতালের একটি পরিত্যক্ত গোডাউনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে হাসপাতাল চত্ত্বরে মেডিক্যাল এসোসিয়েসনের পাশে এ ঘটনা ঘটে।

এক ঘণ্টার চেষ্টায় নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা আগুন নিয়ন্ত্রনে আনেন।

জেলা হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকালে নরসিংদী এক’শ শয্যা জেলা হাসপাতালের উচ্ছিষ্ট মালামাল ধ্বংস করার জন্য মেডিকেল এসোসিয়েসনের পাশে একটি পরিত্যক্ত গোডাউনে সামনের খালি জায়গায় পোড়ানো হচ্ছিল।

এরমধ্যে আগুনের স্ফুলিঙ্গ পরিত্যক্ত গোডাউনে ভেতরে চলে যায়। পরে সেখানে থাকা পুরনো বেড ও অন্য জিনিসের মধ্যে আগুন লেগে যায়।

মূহুর্তের মধ্যেই আগুন পুরো ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে নরসিংদী ফায়ার সার্ভিস সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার কাজ শুরু করেন।

নরসিংদী জেলা হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) ডা. মিজানুর রহমান বলেন, সকালে হাসপাতালের উচ্ছিষ্ট মালামাল ধ্বংস করার জন্য পোড়ানো হচ্ছিল।

এরমধ্যে আগুনের একটি স্ফুলিঙ্গ পরিত্যক্ত গোডাউনে ভেতরে চলে গেলে আগুন লেগে যায়। গোডাউনে সবই পরিত্যক্ত মালামাল ছিলো। আর হাসপাতালের সব রোগী নিরাপদে আছেন।

নরসিংদী ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন ইনচার্জ শাহিন আলম বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করি। পানি স্বল্পতার কারণে আগুন নেভাতে বেগ পেতে হয়েছে। তবে আগুন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৫৩:২১   ২৭১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ