
জাতীয় ফুটবল দলের অধিনায়ক জামাল ভুঁইয়া বিয়ে করেছেন। গতকালই তার বিয়ের খবর ফুটবল অঙ্গনে প্রকাশ পায়। জার্মানিতে থাকা একটি বাঙালি পরিবারের কন্যার সঙ্গে জামালের বিয়ের খবর জানিয়েছেন সাইফ স্পোর্টিং ক্লাবের ব্যবস্থাপনা পরিচালক নাসির চৌধুরী।
নাসির চৌধুরী জানান, সাত দিনের ছুটি নিয়ে জার্মানি গেছেন জামাল। আগামীকাল ঢাকায় ফিরেই সরাসরি জাতীয় ফুটবল দলের অনুশীলনে যোগ দেবেন।
এই কর্মকর্তা আরো জানান, মেয়ের পরিবার জার্মানিতে বসবাস করে, এনগেজমেন্ট দেড় মাস আগে হয়েছে। সেখানকার নিয়ম অনুসারে বিয়ে রেজিস্ট্রেশন করার একটা নির্ধারিত তারিখ থাকে। সেটা ঘনিয়ে এসেছে বলে জামাল ছুটি নিয়ে দ্রুতই জার্মানিতে চলে গেছেন।
ময়মনসিংহের কিশোরগঞ্জের ছেলে জামাল জন্মগ্রহণ করে ডেনমার্কে। দাদা, বাবা এবং মা পালাক্রমে তারা ৬০ দশক হতে ডেনমার্কে বাসবাস করতে শুরু করেন। ২০১৩ সাল থেকে ঢাকায় ফুটবলে পা রাখেন জামাল ভুঁইয়া।
বাংলাদেশ সময়: ১০:১০:১৫ ২১১ বার পঠিত