ফরিদপুর আ.লীগের প্রবীণ নেতা বাবু মৃধার ইন্তেকাল

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফরিদপুর আ.লীগের প্রবীণ নেতা বাবু মৃধার ইন্তেকাল
বুধবার, ২২ জানুয়ারী ২০২০



---

ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও ফরিদপুর স্পেশাল জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিউটর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট গোলাম রব্বানী বাবু মৃধা ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

বুধবার সকালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে ফরিদপুর ডায়াবেটিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। তার বয়স হয়েছিল ৬৫ বছর। তার বাড়ি ফরিদপুর শহরের ঝিলটুলী এলাকায়।

মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী ও দুই কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুর খবরে ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে আসে।

ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক অ্যাডভোকেট জাহিদ ব্যাপারী জানান, মরহুমের নামাজে জানাজা বাদ যোহর ফরিদপুর শেখ জামাল স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। এর আগে তার গ্রামের বাড়ি মধুখালী উপজেলার ম্যাকচামিতে মরদেহ নেওয়া হয়। সেখানে সর্বস্তরের মানুষ তাকে শেষ শ্রদ্ধা জানান।

প্রবীণ এই আওয়ামী লীগ নেতার মৃত্যুতে ফরিদপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ফরিদপুর-১ আসনের এমপি মনজুর হোসেন, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি লিয়াকত সিকদার, ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য আরিফুর রহমান দোলন শোক জানিয়েছেন। এছাড়া জেলা আওয়ামী লীগ, ফরিদপুর আইনজীবী সমিতি, ফরিদপুর প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন গভীর শোক প্রকাশ করেছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:১৬:১৯   ২০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ