সোনারগাঁয়ের ইউএনও শাহীনুর ইসলাম জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সোনারগাঁয়ের ইউএনও শাহীনুর ইসলাম জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০১৮



---সোনারগাঁয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) হিসেবে যোগদানের পর থেকে মো. শাহীনুর ইসলাম সততা ও দক্ষতার সাথে নিজ দায়িত্ব পালন করে আসছেন। যার সুবাদে ২৮ ফেব্রুয়ারি বুধবার তাকে নারায়ণগঞ্জ জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও হিসেবে পুরস্কৃত করা হয়েছে।

জানা যায়, বুধবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জের পৌর ওসমানী স্টেডিয়ামে জেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত তিন দিন ব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলা-২০১৮ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সোনারগাঁয়ের ইউএনও শাহীনুর ইসলামকে জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও হিসেবে ঘোষনা দেয়া হয়। এসময় প্রধান অতিথি নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক রাব্বী মিয়া তার হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন।

এ প্রসঙ্গে সোনারগাঁয়ের ইউএনও শাহীনুর ইসলাম বলেন, দেশের প্রতিটি মানুষ যদি নিজ নিজ দায়িত্ব সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে পালন করে তাহলে অল্পদিনেই আমরা উন্নতির চরম শিখরে আরোহন করতে পারবো। এই বিশ্বাসকে বুকে ধারণ করেই আমি চাকুরী জীবনের শুরু থেকে সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের চেষ্টা চালিয়ে আসছি এবং শেষ মূহুর্ত পর্যন্ত চেষ্টা চালিয়ে যাব।

বাংলাদেশ সময়: ২১:২০:৩০   ৬৫১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ