রূপগঞ্জে দেড় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে কর্মচারী উধাও

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে দেড় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে কর্মচারী উধাও
শুক্রবার, ২ মার্চ ২০১৮



--- রূপগঞ্জ উপজেলার ভুলতাস্থ গাউছিয়া মার্কেট এলাকার শাহজালাল লাইব্রেরীর কর্মচারী দেড় লক্ষাধিক টাকা নিয়ে উধাও হয়ে গেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে গতকাল শুক্রবার লাইব্রেরীর মালিক জয়নুল আবেদীন বাদি হয়ে রূপগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

শাহজালাল লাইব্রেরীর মালিক জয়নুল আবেদীন জানান, ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর থানার অচিন্তপুর গ্রামের মফিজউদ্দিনের ছেলে হুমায়ুন ওরফে সায়মন (২২) গত ৩বছর ধরে তার দোকানে চাকুরী করে আসছে।
গত সোমবার ঢাকার বাংলাবাজারে বই কেনার জন্য ১ লাখ ৬৫ হাজার টাকা ও একটি মুঠোফোন দিয়ে পাঠানো হয়। সে বাংলাবাজার না গিয়ে টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায়।

সায়মনের মা মদিনা বেগম মুঠোফোনে জানান, সায়মন বাড়ি ফেরেনি। তবে সে বাড়ি ফিরলে পুরো টাকাই ফেরত দেয়া হবে।

রূপগঞ্জ থানার তদন্ত কর্মকর্তা ইন্সপেক্টর তারেকুজ্জামান জানান, আত্মসাতের জন্যই সায়মন টাকা নিয়ে আত্মগোপন করেছে। তাকে গ্রেফতার করতে পুলিশ তৎপর রয়েছে।

এদিকে হুমায়ুন ওরফে সায়মনের সন্ধানদাতাকে ৫০ হাজার টাকা পুরস্কার ঘোষণা করেছেন লাইব্রেরীর মালিক জয়নুল আবেদীন।

বাংলাদেশ সময়: ২০:৫১:১৭   ৫৪৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ