নারায়ণগঞ্জে মোদির কুশপুতুলে আগুন

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে মোদির কুশপুতুলে আগুন
শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২০



---

ভারতের দিল্লিতে মুসলমানদের ওপর হামলার ঘটনায় ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কুশপুতুলে আগুন দিয়েছে ওলামা পরিষদ। একই সময়ে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে আন্তর্জাতিক মজলিসে তাহাফফুজে খতমে নবুওয়্যাত বাংলাদেশ। দুটি কর্মসূচিতেই সাধারণ মুসুল্লিরাও অংশগ্রহণ করেন।

শুক্রবার বাদ জুমা নারায়ণগঞ্জ শহরের ডিআইটি মসজিদের সামনে বিক্ষোভ সমাবেশ করে ওলামা পরিষদ।

সমাবেশ বক্তব্য দেন- ডিআইটি মসজিদের খতিব ও হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নারায়ণগঞ্জ শাখার আমির আব্দুল আউয়াল, জেলা সমন্বয়ক ও জমিয়তে ওলামায়ে ইসলামের নেতা ফেরদাউসুর রহমান, হারুন উর রশিদ, দেলোয়ার হোসাইন প্রমুখ।

জুমা নামাজে আগত হাজার হাজার মুসুল্লিরাও ওলামা পরিষদের সমাবেশে অংশগ্রহণ করেন। সমাবেশ চলার সময়ে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির কুশপুতুলে আগুন দেন মুসল্লিরা।

অন্যদিকে একই সময়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সিদ্ধিরগঞ্জের মাদানীনগর ও চিটাগাং রোড এলাকা থেকে দুটি মিছিল বের করা হয়। মিছিলকারীরা মুজিববর্ষে নরেন্দ্রে মোদির বাংলাদেশ সফর ও দিল্লিতে মুসলমানদের ওপর হামলার প্রতিবাদে স্লোগান দেন। পরে তারা সমাবেশ করেন।

সমাবেশে বক্তব্য দেন- হেফাজতে ইসলামের নেতা মুফতি বশির উল্লাহ, খালেদ আহমেদ, ফয়সাল আহমেদ জালালাবাদী, মাওলানা জাফর, নূর ইসলাম রাহি ও উমর ফারুক প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩৫:৩৩   ১২৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ