
সহজ সরল মানুষকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে বা নানা কায়দায় ফাঁসিয়ে ঘনিষ্ঠ অবস্থার ভিডিও ধারণ করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার প্রতারক চক্রের এক নারীসহ তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
রোববার দুপুরে সিরাজগঞ্জ শহরের হার্টপয়েন্ট এলাকার বালুচরে ইয়াবা সেবন ও অসামাজিক কার্যকলাপের সময় তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, সিরাজগঞ্জ পৌর এলাকার দিয়ারধানগড়া গ্রামের মৃত মমতাজের স্ত্রী মোছা. সুলতানা ওরফে মুঙ্খীরানী (৩০), সহযোগী কোবদাসপাড়া গ্রামের মৃত শুকুর আলীর ছেলে মো. জাহিদ শেখ (২৩) ও দত্তবাড়ী গ্রামের সোলাইমান খানের ছেলে কালাচাঁন।
সিরাজগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান জানান, মানুষকে ফাঁসিয়ে ছবি বা ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল করে টাকা হাতিয়ে নিতো প্রতারক চক্রটি। গোপন সংবাদের ভিক্তিতে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
নারী চক্রের অন্য সদস্যদের আটকের চেষ্টা চলছে বলে জানান তিনি।
বাংলাদেশ সময়: ২২:২৭:০৬ ১৭৪ বার পঠিত