নারায়ণগঞ্জে ৩৫ কোটি টাকার কারেন্ট জাল উদ্ধার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » নারায়ণগঞ্জে ৩৫ কোটি টাকার কারেন্ট জাল উদ্ধার
রবিবার, ১৫ অক্টোবর ২০১৭



---নারায়ণগঞ্জে এক কোটি ৭৭ লাখ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করেছে ফতুল্লার পাগলা কোস্ট গার্ড স্টেশন। কোস্ট গার্ডের দাবি এর মূল্য প্রায় ৩৫ কোটি ৪০ লাখ টাকা।

রবিবার রাজধানীর চকবাজার এলাকা থেকে মালিকবিহীন অবস্থায় ওই জাল উদ্ধার করা হয়। পরে দুপুরে সেগুলো আগুনে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

কোস্টগার্ড পাগলা স্টেশনের কমান্ডার লেফটেন্যান্ট এম এনায়েত উল্লাহ জানান, পাগলা কোস্ট কার্ড স্টেশনের টিম লিডার লেফটেন্যান্ট সাখাওয়াত কবির, বিএনভিআর ও সাব লেফটেন্যান্ট এম এম আসিফের নেতৃত্বে রবিবার ভোর ৬টায় রাজধানীর চকবাজার থানাধীন চক মোগলটুলী ও ছোট কাঠরা এলাকায় অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে মালিকবিহীন অবস্থায় এক কোটি ৭৭ লাখ মিটার অবৈধ নতুন কারেন্ট জাল জব্দ করে। জব্দকৃত অবৈধ নতুন কারেন্ট জালের আনুমানিক মূল্য ৩৫ কোটি ৪০ লাখ টাকা।

পরবর্তী সময়ে জব্দকৃত অবৈধ কারেন্ট জালগুলো আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য ঢাকা জেলা মৎস্য কর্মকর্তা সৈয়দ মো. আলমগীরের কাছে হস্তান্তর করা হয়। হস্তান্তরকৃত কারেন্ট জাল দুপুর ১টায় ঢাকা জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাজওয়ার আকরাম সাকাপি ইবনে সাজ্জাদের উপস্থিতিতে পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

বাংলাদেশ সময়: ২০:৪৩:৫৭   ৪৬৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ