
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানাধীন কুতুবপুর ইউনিয়নে হামলা চালাতে গিয়ে প্রতিপক্ষের পাল্টা হামলায় সন্ত্রাসী মিরু বাহিনীর অন্যতম সদস্য রাজিব ওরফে ভিপি রাজিব নিহত হয়েছে।
সোমবার (২০ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১১টার দিকে ভিপি রাজিব ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়।
নিহত ভিপি রাজিব ফতুল্লার পাগলার বউবাজার এলাকার হাসু তালুকদারের ছেলে। তিনি কুতুবপুরের সন্ত্রাসী মিরু বাহিনীর অন্যতম সদস্য। তার বিরুদ্ধে হত্যাসহ বিভিন্ন অপরাধে একাধিক মামলা রয়েছে।
সোমবার বিকেলে একটি মামলার বাদীপক্ষকে মামলা তুলে নেয়ার জন্য হুমকি দিয়ে হামলা চালাতে গিয়ে পাল্টা হামলার শিকার হন মিরু বাহিনীর সদস্য ভিপি রাজিবসহ তার লোকজন। সেখানে বাদীপক্ষের লোকজন রাজিব ও তার সহযোগীদের কুপিয়ে আহত করেন।
এলাকাবাসী ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, ২০১৬ সালে মাদক ব্যবসার নিয়ন্ত্রণ ও প্রভাব বিস্তার নিয়ে মিরু বাহিনীর সঙ্গে মিঠুন বাহিনীর বিরোধ সৃষ্টি হয়। সেই সময় দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়। পরে মিঠুনের পক্ষ থেকে মিরু বাহিনীর রাজিবসহ অন্যদের আসামি করে মামলা করা হয়।
সেই মামলা তুলে নিতে সোমবার বিকেলে পাগলা জেলেপাড়ায় গিয়ে মিঠুন বাহিনীর কাউছারকে চাপ সৃষ্টি করেন ভিপি রাজিবসহ তার লোকজন। এ সময় কাউছারের লোকজন রাজিব ও তার সহযোগীদের ধাওয়া করেন। ধাওয়া করে রাজিব ও তার এক সহযোগীকে কুপিয়ে জখম করা হয়। পরে স্থানীয় লোকজন রাজিবকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে যায়। সোমবার রাত ১১টায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাজিব মারা যান।
ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিকেলে দুই গ্রুপের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছিল। ওই সময় ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। প্রতিপক্ষ গ্রুপের হামলায় আহত ভিপি রাজিব রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মারা যান। বিষয়টি তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
বাংলাদেশ সময়: ১৯:৪৪:০৩ ১৪৭ বার পঠিত