
রায়হান চৌধুরী, কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ কুমিল্লার মুরাদনগরে স্থানীয় সংসদ সদস্য ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন এফসিএ’র পক্ষ থেকে বিনামূল্যে কৃষকদের মাঝে সবজি ও ফসলের বীজ বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গনে এমপির পক্ষ থেকে এ বীজ কৃষকের হাতে তুলে দেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আ’লীগের সভাপতি ম. রুহুল অমিন।
জানা যায়, বর্তমান করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে খাদ্য সংকট মোকাবেলায় সবজি ও ফসল উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামের ১৬’শ কৃষকের মাঝে ৩ প্যাকেট করে বিনামূল্যে হাইব্রীড ও উচ্চ ফলনশীল জাতের বীজ বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার মাঈনুদ্দিন আহাম্মেদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান এ্যাড. আবুল কালাম আজাদ তমাল, ইউ’পি চেয়ারম্যান আবুল হাশেম, ওমর ফারুক সরকার, ইউ’পি সদস্য আক্তার হোসেন, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক রুহুল আমিন, সদস্য আরিফুল ইসলাম শাহেদ, জাহাঙ্গীর আলম, কুমিল্লা উত্তর জেলা কৃষকলীগের দপ্তর সম্পাদক হানিফ মিয়া, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন খন্দকার, সাধারন সম্পাদক মাহফুজুর রহমান বাক্কী, শ্রমিকলীগ নেতা কে এম শাহ- আরফিন প্রমুখ।
বাংলাদেশ সময়: ২০:১৬:৪৭ ২৩৯ বার পঠিত