ভাবিনি এটাই ইরফান খানের সঙ্গে শেষ দেখা: তিশা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ভাবিনি এটাই ইরফান খানের সঙ্গে শেষ দেখা: তিশা
শনিবার, ২ মে ২০২০



---

বলিউডের প্রয়াত নায়ক ইরফান খানের সঙ্গে ডুব ছবিতে কাজ করার অভিজ্ঞতা কথা জানিয়ে অভিনেত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা বলেছেন, গত বছর লন্ডনে দেখা হয়েছিল, ভাবিনি এটাই শেষ দেখা।

জিনিউজিকে দেয়া এক সাক্ষাৎকারে এ কথা বলেন অভিনেত্রী তিশা।

পরিচালক মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ডুব ছবির মধ্য দিয়ে প্রথমবার বাংলা ছবিতে অভিনয় করেন ইরফান। আর এটাই তার শেষ বাংলা ছবি।

জিনিউজকে তিশা বলেন, ইরফান খানের সঙ্গে ডুব ছবিতে কাজ করার অভিজ্ঞতা খুবই ভালো। অনেক দীর্ঘদিন ধরে শুটিং হলেও দীর্ঘ মনে হয়নি। ইরফান খান কাজের সময় ইম্প্রোভাইজড করতে পছন্দ করতেন। তাই ওনার সঙ্গে কাজ করতে খুব ভালো লেগেছে।

তিশা আরও বলেন, গত বছর লন্ডনে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। আমি আর ফারুকী ওখানে একটা ফেস্টিভ্যালে যোগ দিতে গিয়েছিলাম। ওটাই যে শেষ দেখা হবে ভাবিনি।

প্রসঙ্গত, পরিচালক মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর ডুব ছবিতে বাবা-মেয়ের ভূমিকায় অভিনয় করেছিলেন তিশা ও ইরফান। তাদের অভিনীত ডুব ছবিটি অস্কারের জন্যও পাঠানো হয়েছিল। বহু আন্তর্জাতিক ফিল্ম ফেস্টিভ্যালে দেখানো হয় ছবিটি।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:০৮:৫২   ১৪১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ