বরিশালে একদিনে আরও ৮ পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বরিশালে একদিনে আরও ৮ পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত
শুক্রবার, ১৫ মে ২০২০



---

বরিশালে নতুন করে আরও আট পুলিশ সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তারা সবাই বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশে কর্মরত।

বৃহস্পতিবার রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করে পুলিশ কমিশনার শাহাবুদ্দিন খান জানান, পুলিশ সদস্যদের মধ্যে একজন টিএসআই ও সাতজন কনেস্টবল রয়েছেন। এ ছাড়া বাকি দুজন প্রথম শনাক্ত হওয়া পুলিশ কনস্টেবলের পরিবারের সদস্য।

এ নিয়ে গত মঙ্গলবার থেকে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ ও তাদের পরিবারের ১0 জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

জানা গেছে, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপকমিশনার (উত্তর) অফিসে গাড়িচালক হিসেবে কর্মরত পুলিশ কনস্টেবলের প্রথম করোনা শনাক্ত হয়। এ কারণে ওই গাড়িচালকের সংস্পর্শে যারা এসেছিলেন, এমন ৪৯ জনের নমুনা পরীক্ষার জন্য সংগ্রহ করে পিসিআর ল্যাবে প্রেরণ করা হয়। বৃহস্পতিবার রাতে তাদের রিপোর্ট এলে ১০ জনের করোনা পজিটিভের বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যায়।

এদিকে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল সূত্রে জানা গেছে, গত ২৪ ঘণ্টায় বরিশাল জেলায় ১২ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। যার মধ্যে পুলিশ ও তাদের পরিবারের ১০ সদস্য ছাড়াও জেলার দুজন বাসিন্দা রয়েছেন। এ দুজনের মধ্যে আগৈলঝাড়া উপজেলার বাসিন্দা পুরুষ বয়স (৩৫) এবং অপরজন বরিশাল মহানগরীর বাসিন্দা পুরুষ বয়স (৪২) কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গেছে।

এদিকে মোট আক্রান্তের মধ্যে এ পর্যন্ত বরিশাল জেলায় সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ৩৬ জন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:০৪:৩৭   ১২১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ