ঝিনাইদহে ৬ চিকিৎসকসহ ১৫ জনের করোনা জয়

প্রথম পাতা » খুলনা » ঝিনাইদহে ৬ চিকিৎসকসহ ১৫ জনের করোনা জয়
রবিবার, ১৭ মে ২০২০



---

ঝিনাইদহে ৬ চিকিৎসকসহ ১৫ জনকে করোনা মুক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। রবিবার সকালে শহরের কোভিট-১৯ হাসপাতালে অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ৭ জনকে অবমুক্ত করা হয়। এদের মধ্যে ৪জন চিকিৎসক, ২জন নার্স ও ১জন স্বাস্থ্যকর্মী রয়েছেন।

তাদের হাতে করোনা মুক্ত করণের সার্টিফিকেট , ফুলের তোড়া ও ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয় । এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথ, সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম, পৌর মেয়র সাইদুল করিম মিন্টুসহ স্বাস্থ্য বিভাগ ও প্রশাসনের কর্মকর্তারা।

ঝিনাইদহের সিভিল সার্জন ডাঃ সেলিনা বেগম জানান, ঝিনাইদহ সদরে ৪জন চিকিৎসক, ২জন নার্স ও ১জন স্বাস্থ্যকর্মী, কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ২জন ডাক্তার ১ জন নার্সসহ ৬জন, কোটচাদপুর ও মহেশপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ২ জনকে করোনা অবমুক্ত করা হয়। জেলায় এ পর্যন্ত ৪৩ জন করোনা আক্রান্ত হয়।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:৫৭:৪৫   ১৯৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খুলনা’র আরও খবর


সাতক্ষীরায় শেখ হাসিনার গাড়িবহরে হামলা: আসামিদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা
মাগুরায় হাজার বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩
সাতক্ষীরায় সীমান্তে ১৪৮টি আংটিসহ একজন আটক
খুলনায় হত‌্যা মামলায় একজনের ফাঁসির আদেশ
খুলনা-মংলা ব্রডগেজ লাইনের ৭৫ ভাগ কাজ সম্পন্ন
যশোর মণিরামপুরে যুবককে কুপিয়ে হত্যা
নড়াইলে সাংসদের স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলা
ভারতে পাচারকালে ২২ বাংলাদেশি উদ্ধার, গ্রেফতার ১
সাড়ে ৩ কোটি টাকা আত্মসাত করায় কর কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত
সরকারি সম্পত্তি সুষ্ঠু নজরদারিতে ভূমি ডাটা ব্যাংক ব্যবহার করা হবে- ভূমিমন্ত্রী

আর্কাইভ