রাজধানীতে দুই প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে নিহত ৩

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজধানীতে দুই প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে নিহত ৩
সোমবার, ২৫ মে ২০২০



---

রাজধানীর দারুস সালাম থানার কল্যাণপুরে দুটি প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত আরো তিনজন। রোববার (২৪ মে) রাত ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানতে পারেনি পুলিশ। নিহত তিনজনের মরদেহ শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) দারুস সালাম জোনের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) মাহফুজা আফরোজ লাকী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কল্যাণপুরে খালেক পেট্রোল পাম্প সংলগ্ন রাস্তায় একটি প্রাইভেটকার বিকল হয়ে যায়। তখন ওই প্রাইভেটকারের চালক দুইজন পথচারীর সহায়তায় গাড়িটি সরিয়ে নেয়ার চেষ্টা করছিলেন। কিন্তু ফাঁকা সড়কে দ্রুতগামী অপর একটি প্রাইভেটকার সজোরে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই ওই দুজন সহায়তাকারীসহ বিকল প্রাইভেটকারের চালক ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

লাকী আরো জানান, নিহত চালকের বয়স ৩০। অন্য দুজনের মধ্যে একজনের বয়স ১৫ ও অপরজনের ২৪। তবে কারও নাম পরিচয় জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের জন্য নিহতদের মরদেহ শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় পেছন থেকে ধাক্কা দেয়া ঘাতক প্রাইভেটকারের চালকসহ আহত দুই যাত্রীকে পুলিশ হেফাজতে একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে। ওই চালকের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৩:৫১:১৯   ১২৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ