চলে গেলেন জাতীয় দলের সাবেক ফুটবলার সালাউদ্দিন

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » চলে গেলেন জাতীয় দলের সাবেক ফুটবলার সালাউদ্দিন
রবিবার, ৩১ মে ২০২০



---

বাংলাদেশ জাতীয় দলের ফুটবলার এসএম সালাউদ্দিন আহমেদ মারা গেছেন। ঘরোয়া লিগে দীর্ঘদিন মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের হয়ে খেলেছেন তিনি।

রোববার (৩১ মে) ভোরে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার গোগনগরের নিজ বাড়িতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন এসএম সালাউদ্দিন। নিউমোনিয়া আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেও নমুনা পরীক্ষায় শনিবার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

সাবেক ফুটবলারের মৃত্যুকালে তার বয়স ছিল ৬২ বছর। তার স্ত্রী ও দুই ছেলেসহ স্বজন,বন্ধুবান্ধব ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রয়েছেন। নিহত ফুটবলার সালাউদ্দিন নারায়ণগঞ্জ গোগনগর এলাকার সাইজ উদ্দিনের ছেলে।

নারায়ণগঞ্জ সদর থানার যুবলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন। নারায়ণগঞ্জের প্রতিষ্ঠিত এই ব্যবসায়ীর স্থানীয় বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে সম্পৃক্ততা ছিল।

তার ভাইয়ের ছেলে রাতুল জানান, চাচা সালাউদ্দিন ভোর ৪টার দিকে তার নিজ বাড়িতে মারা যান। নিউমোনিয়া ছিল। প্রচণ্ড জ্বর থাকায় শুক্রবার করোনা পরীক্ষার জন্য নমুনা দেয়া হয়েছিল। শনিবার করোনা নেগেটিভ রিপোর্ট আসে।

বাংলাদেশ সময়: ১৪:২৭:২৪   ১০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


ঘরের মাঠে টানা দ্বিতীয় হার লিভারপুলের
ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
জয় তুলে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এলো বার্সা
উইন্ডিজদের বিপক্ষে মুকিদুলের চার উইকেট
একদিন আগেই দ. আফ্রিকাকে হারিয়েছে পাকিস্তান
আবাহনী-মোহামেডান লড়াই আজ
সাকিব-তামিম-মাশরাফি পাচ্ছেন সেরা করদাতার পুরস্কার
বড় জয়ে পরের রাউন্ডে টটেনহাম
ল্যাম্পার্ড: চেলসির নায়ক থেকে খল নায়ক
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

আর্কাইভ