ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও পৌর মেয়র করোনায় আক্রান্ত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফরিদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও পৌর মেয়র করোনায় আক্রান্ত
মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২০



---

ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি লোকমান হোসেন মৃধা ও ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু কোভিড-19 এ আক্রান্ত হয়েছেন। ফরিদপুরের স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

ফরিদপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. ছিদ্দীকুর রহমান এই তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, আজ মঙ্গলবার (২৩ জুন) ফমেকের পিসিআর ল্যাবরেটরিতে ৩৭৬ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এরমধ্যে ১৩২ জনের করোনা পজিটিভ এসেছে।
করোনা পজিটিভ আসা এই রোগীদের মধ্যে জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান লোকমান হোসেন মৃধা এবং পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথুও রয়েছেন বলে সিভিল সার্জন জানান। গত সোমবার (২২ জুন) তাদের নমুনা সংগ্রহ করা হয়।

জানা গেছে, গত সোমবার শ্বাসকষ্ট ও জ্বর নিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন লোকমান হোসেন মৃধা। আর পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলী মেথু তার ঝিলটুলীস্থ বাসায় থেকেই চিকিৎসা নিচ্ছেন বলে জানিয়েছে তার পরিবার। এছাড়া পৌর মেয়র শেখ মাহতাব আলীর মেথুর ড্রাইভার মো. আব্দুস সবুরও কোভিড-19 আক্রান্ত বলে জানিয়েছে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ।

এর আগে ফরিদপুর সদর আসনের সংসদ সদস্য ও সাবেক এলজিআরডি মন্ত্রী ইঞ্জিনিয়ার খন্দকার মোশাররফ হোসেন নমুনা পরীক্ষার পর গত ১৯ জুন তিনি কোভিড-19 এ আক্রান্ত বলে রিপোর্ট আসে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪১:১৯   ১৫০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ