সাংবাদিকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় এমপি খোকার মাস্ক উপহার

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সাংবাদিকদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় এমপি খোকার মাস্ক উপহার
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২০



---

বিশ্ব যখন মহামারি ভাইরাস করোনার কবলে, জনমনে যখন আকণ্ঠ শঙ্কা, ঠিক তখনো হাজারো সংবাদকর্মী নিজের জীবনের তোয়াক্কা না করে অবিরাম সংগ্রহ করে চলেছেন করোনার সংবাদ।
ন্যূনতম সতর্কতা ছাড়াই ছুটছেন প্রবাস ফেরতদের ইন্টারভিউ তারপর ছুটে চলা হাসপাতালে করোনা রোগীর খোঁজে, সেখানে কথা হচ্ছে করোনার চিকিৎসা করা‌ চিকিৎসকের সাথে। তারপর আবার জন জটলার প্রেস বিফ্রিং। কখনো কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে, কখনো তাকে ঘিরে জনগণের প্রতিবাদ মিছিলে!

মানুষ যখন মাসের বাজার মজুদ করে বাড়িতে থাকছে, করোনার সতকর্তায় তখন সাংবাদিকরা আমাদের জানাচ্ছেন দেশে করোনার প্রকোপ কতটুকু, বিশ্বে কোথায় কি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে থেকে শুরু করে করোনার সব খবরাখবর সেই মানুষটিই ঘরে ফিরছেন করোনার চারিদিকে কোনোরকম সুরক্ষা ছাড়াই।

সাংবাদিকদের করোনা ঝুঁকি থেকে রক্ষা পেতে ও তাদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় নারায়ণগঞ্জ - ৩ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা সাংবাদিকদের হাতে কেএন ৯৫ মাস্ক তুলে দিয়েছেন।

আজ বৃহম্পতিবার দুপুরে সোনারগাঁও উপজেলা কমপ্লেক্সে অবস্থিত এমপি লিয়াকত হোসেন খোকার কার্যালয়ে স্বাস্থ্য সুরক্ষা এসব মাস্ক উপজেলার বিভিন্ন সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের হাতে তুলে দেন।

এছাড়া সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, সোনারগাঁও থানা, কাঁচপুর হাইওয়ে থানা, সোনারগাঁও ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সদস্যদের মধ্যে মাস্ক তুলে দেয়।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:২০:৩২   ২০৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ