বগুড়ায় সাড়ে ১১ হাজার ইয়াবাসহ আটক ৬

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বগুড়ায় সাড়ে ১১ হাজার ইয়াবাসহ আটক ৬
সোমবার, ২৬ মার্চ ২০১৮



---বগুড়ায় সাড়ে ১১ হাজার ইয়াবাসহ ৬ মাদক বিক্রেতাকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। সোমবার ভোররাতে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার নন্দকুল গ্রামের সাইদুরের বাড়ি থেকে তাদের আটক করা হয়।

বগুড়া ডিবি পুলিশের ওসি নূরে আলম সিদ্দিকী জানান, ইয়াবা ভাগাভাগি করে নেয়ার সময় সেখানে অভিযান চালিয়ে ইয়াবাসহ তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা কক্সবাজার থেকে বগুড়ায় ইয়াবা নিয়ে এসে সেগুলো বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করে আসছিল।

আটককৃতরা হচ্ছেন, বগুড়া শহরের মালগ্রামের ফজলু সরদারে ছেলে মোহাম্মদ হারুন, একই এলাকার আজিমুদ্দিন শেখের ছেলে আমিন শেখ, নয়া মিয়ার ছেলে আবু বক্কর ওরফে ভিকু, বগুড়া শহরের জামিল নগর এলাকার বেলাল উদ্দিনের ছেলে রাকিব হোসেন, সদরের গোলাগাড়ি এলাকার মজিবর রহমানের ছেলে জহুরুল ইসলাম এবং বগুড়া শহরের কলোনি এলাকার মোহাম্মদ সুলতানের ছেলে ইমরান হোসেন।

বগুড়া জেলা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক আসলাম আলী জানান, বিশেষ কায়দায় তারা ইয়াবাগুলো ছোট ছোট প্যাকেটে করে শরীরের সাথে বেধে বহন করে নিয়ে আসে। এ ঘটনায় শাজাহানপুর থানায় মামলা হয়েছে এবং মাদক বিক্রেতাদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৮:২১:১৩   ৩৩৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ