
বগুড়ায় বৃহস্পতিবার দুপুর পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে ৫০ জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এ সময় সুস্থ হয়েছেন ১৬৮ জন।
এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত ৩ হাজার ৫৫১ জন। বগুড়ার ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান তুহিন এ তথ্য দিয়েছেন।
সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সূত্র জানায়, বুধবার বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ (শজিমেক) হাসপাতাল পিসিআর ল্যাবে ১৮৮ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে করোনা পজিটিভ হয়েছেন ২০ জন।
টিএমএসএস মেডিকেল কলেজ ও রফাতউল্লাহ কমিউনিটি হাসপাতাল ল্যাবে ৭৫ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। সেখানে করোনা পজিটিভ হয়েছেন ৩০ জন। এ নিয়ে দুটি ল্যাবে আক্রান্তের সংখ্যা ৫০ জন। এর মধ্যে ৩১ জন পুরুষ, ১৬ জন নারী ও ৩ জন শিশু।
নতুন আক্রান্তদের মধ্যে সদরে ৩৩ জন, শেরপুরে ৪ জন, দুপচাঁচিয়ায় ৩ জন, ধুনটে ৩ জন, শাজাহানপুরে ২ জন, নন্দীগ্রামে ২ জন, গাবতলীতে ১ জন, শিবগঞ্জে ১ জন ও কাহালুতে ১ জন।
এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত হলেন ৩ হাজার ৫৫১ জন। সুস্থ হয়েছেন ১ হাজার ৫২৫ জন। মারা গেছেন ৬৫ জন। হাসপাতালের আইসোলেশন ও বাড়িতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ১ হাজার ৯৬১ জন।
বাংলাদেশ সময়: ২২:০১:৫১ ৯৫ বার পঠিত