রাজবাড়ীতে নতুন করে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রাজবাড়ীতে নতুন করে ২৭ জনের করোনা শনাক্ত
শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২০



---

রাজবাড়ীতে আশঙ্কাজনক হারে বাড়ছে করোনা রোগীর সংখ্যা। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় নতুন করে আরও ২৭ জন করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বলে শনাক্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬৬৬ জনে।

আজ শুক্রবার রাজবাড়ীর সিভিল সার্জন ডা. মো. নুরুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, জেলায় নতুন করে আরও ২৭ জনের করোনা পজিটিভ এসেছে। এর মধ্যে ইতোমধ্যেই এক নারী মারা গেছেন। তার নাম আয়েশা বেগম (৭৫)। তিনি কালুখালী উপজেলার রতনদিয়া এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

তিনি আরও জানান, নতুন করে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলার ১৩ জন, পাংশার ১০ জন, কালুখালীর ২ জন, বালিয়াকান্দির ১ জন ও গোয়ালন্দের ১ জন বাসিন্দা রয়েছেন।

এছাড়াও নতুন করে করোনা আক্রান্তরা নিজ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে আছেন বলে জানান তিনি। সিভিল সার্জন বলেন, আক্রান্তদের জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে যথাযথ চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, এ পর্যন্ত জেলায় ৬৬৬ জন করোনা আক্রান্তের মধ্যে ২৪০ জন সুস্থ হয়ে উঠেছেন। আর মারা গেছেন ৪ জন।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩২:৪২   ১৩৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ