শান্তর নায়িকা হয়ে পর্দায় ফিরছেন দীঘি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » শান্তর নায়িকা হয়ে পর্দায় ফিরছেন দীঘি
বুধবার, ২৬ আগস্ট ২০২০



---

শিশুশিল্পী হিসেবেই সুপরিচিত দীঘি। পুরো নাম প্রার্থনা ফারদিন দীঘি। পাঁচ থেকে ছয় বছর বয়সে দীঘি ৩৬ টি চলচ্চিত্রে অভিনয় করে মন জয় করেছে অসংখ্য চলচ্চিত্রপ্রেমীদের। ‘কাবুলিওয়ালা’, ‘চাচ্চু আমার চাচ্চু’, ‘এক টাকার বউ’ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য শিশুশিল্পী হিসেবে পায় জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

দীঘি এখন বড় হয়েছেন। অভিনয়ে আরও পরিণত। এবার সত্যি নায়িকা হয়ে বড় পর্দায় আসছেন দীঘি। নবাগত নায়ক শান্ত খানের বিপরীতে নায়িকা চরিত্রে দেখা যাবে তাকে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার কর্ণধার সেলিম খান। এই প্রতিষ্ঠানের ‘টুঙ্গিপাড়ার মিয়া ভাই’, ‘ধামাকা’সহ মোট পাঁচটি সিনেমায় নায়িকা চরিত্রে দীঘি অভিনয় করবেন। এসব সিনেমায় দীঘির বিপরীতে অভিনয় করবেন শান্ত খান।

সেলিম খান বলেন, শাপলা মিডিয়ার পাঁচটি সিনেমায় নায়িকা দীঘি। নায়কের চরিত্রে থাকবে শান্ত খান। আশা করছি, জুটি সফল জুটি হবে। ইতোমধ্যে একটি সিনেমার কাজ শুরু করেছি।

উল্লেখ্য, এর আগেও বেশ কয়েকবার শাকিব খানের বিপরীতে দীঘির অভিনয়ের গুঞ্জন শোনা যায়। তবে বাস্তবে তা দেখা যায়নি।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:০৬:৫৭   ৮৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ