বার্সেলোনা নিয়ে জল্পনা চলছেই, এবার আলোচনায় এলো মোহামেদ সালাহ

প্রথম পাতা » খেলাধুলা » বার্সেলোনা নিয়ে জল্পনা চলছেই, এবার আলোচনায় এলো মোহামেদ সালাহ
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২০



---

লুইস সুয়ারেসকে ছেড়ে দিয়ে লওতারো মার্তিনেসকে ক্যাম্প ন্যুয়ে আনার জন্য আলোচনা চালিয়ে যাচ্ছে বার্সেলোনা। এরই মধ্যে সামনে এলো মোহামেদ সালাহর নাম।

সাবেক ডাচ ফুটবলার জ্যাক সোয়ার্ট জানিয়েছেন, সালাহকে চান রোনাল্ড কোম্যান এবং মিশরীয় ফরোয়ার্ডও রাজি বার্সেলোনায় যেতে।

সোয়ার্টের জোর দাবি, আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ডের পরিবর্তে সালাহকে টার্গেট করেছে বার্সা।

আয়াক্স কিংবদন্তি ডিএজেডএন’কে বলেন, ‘আমি জানি, কোম্যান তাকে (সালাহ) চায় এবং আমি জানি, সালাহও যেতে চায়। কিন্তু কোথা থেকে তথ্যটি এসেছে তা আমি প্রকাশ করতে পারবো না। ’

এদিকে কোরিয়েরে দেল্লো স্পোর্ট’র বরাতে স্প্যানিশ ক্রীড়া সংবাদমাধ্যম ‘মার্কা’ জানায়, পর্তুগিজ ফুটবল এজেন্ট হোর্হে মেন্দেসকে বার্সা অনুরোধ করেছিল লওতারো মার্তিনেসকে কেনার অর্থ সংগ্রহ করতে তাদের কয়েকজন তারকাকে বিক্রি করে দেওয়ার জন্য। তবে এমন কোনোকিছুই এখনও হয়নি ক্যাম্প ন্যুয়ে।

‘মার্কা’ আরও জানায়, সালাহর সঙ্গে চুক্তি করাটা সহজ হবে না বার্সার জন্য। যদিও কাতালানরা লিভারপুলের কোচ ইয়ুর্গেন ক্লপকে প্রলোভন দেখানোর চেষ্টা করে যাবে খেলোয়াড় বিনিময়ের জন্য। যেমনটি তারা করেছিল উসমানে দেম্বেলের সঙ্গে চুক্তির সময়। ক্লপ থাকাকালীন বরুশিয়া ডর্টমুন্ড থেকে ২০১৭ সালে ফরাসি ফরোয়ার্ডকে ক্যাম্প ন্যুয়ে নিয়ে এসেছিল বার্সা।

বাংলাদেশ সময়: ১০:৫৯:৫৯   ১৪২ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

খেলাধুলা’র আরও খবর


ঘরের মাঠে টানা দ্বিতীয় হার লিভারপুলের
ফিরলেন লিটন, নতুন মাইলফলক সাকিবের
জয় তুলে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এলো বার্সা
উইন্ডিজদের বিপক্ষে মুকিদুলের চার উইকেট
একদিন আগেই দ. আফ্রিকাকে হারিয়েছে পাকিস্তান
আবাহনী-মোহামেডান লড়াই আজ
সাকিব-তামিম-মাশরাফি পাচ্ছেন সেরা করদাতার পুরস্কার
বড় জয়ে পরের রাউন্ডে টটেনহাম
ল্যাম্পার্ড: চেলসির নায়ক থেকে খল নায়ক
বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন

আর্কাইভ