ফরিদপুরে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে সাহির

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফরিদপুরে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে সাহির
শনিবার, ৭ এপ্রিল ২০১৮



---বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন ও প্রি-ক্যাডেট অ্যাসোসিয়েশন আয়োজিত বৃত্তি-২০১৭ এ ফরিদপুর জেলায় ১ম শ্রেণিতে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে আইয়্যান হুসাইন সাহির। সে সানরাইজ প্রি-ক্যাডেট স্কুল গোয়ালচামট শাখার ছাত্র।

সাবেক ছাত্রনেতা ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি সাজ্জাদ হুসাইন বাবু ও মিসেস সেতুর দুই পুত্র সন্তানের মাঝে জোষ্ঠ পুত্র সাহির। পড়াশোনার পাশাপাশি সে নিয়মিত গান, চিত্রাংকন শিখছে। সাহির স্কুলে বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়ে কৃতিত্বের পরিচয় রাখছে।

সানরাইজ প্রি-ক্যাডেট স্কুলের অধ্যক্ষ অপরেশ রায় বলেন, এবার ফরিদপুর জেলায় ১ম শ্রেণি হতে ৪র্থ শ্রেণি পর্যন্ত মোট ৫০০ জন শিক্ষার্থী এ বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নেয়। প্রতিবারের ন্যায় এবারও আমদের স্কুল সারাদেশের মাঝে ২য় স্থান অধিকার করেছে। আর এর মধ্যে সাহির ১ম শ্রেণিতে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২০:২৭:২৭   ৪৪৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ