
নারায়ণগঞ্জে গত ২৪ ঘণ্টায় নতুন করে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৫ জন। এই নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্ত
হলেন ৬ হাজার ৬৮৫ জন। করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এই পর্যন্ত মারা গেছেন ১৪২ জন।
বৃহস্পতিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে এই তথ্য জানা যায়। নতুন করে সিটি কর্পোরেশনে ২ জন, সদরে ২ জন ও রূপগঞ্জে ১ জন আক্রান্ত হয়েছেন।
জেলা স্বাস্থ্য বিভাগ সূত্রে সিটি কর্পোরেশন এলাকায় মারা গেছেন ৭৬ জন ও আক্রান্ত ২ হাজার ৩৯৯ জন। অন্যদিকে সদর উপজেলায় মারা গেছেন ২৫ জন ও আক্রান্ত ১ হাজার ৫২৪ জন। বন্দর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ২৮৮ ও মারা গেছেন ৪ জন। এছাড়া আড়াইহাজারে আক্রান্ত ৬০১ ও মারা গেছেন ৪ জন, সোনারগাঁয়ে আক্রান্ত ৬০০ ও মারা গেছেন ২১ জন এবং রূপগঞ্জে মারা গেছেন ১২ জন ও আক্রান্ত হয়েছেন ১ হাজার ২৭৩ জন।
জেলায় এই পর্যন্ত মোট ৪৩ হাজার ৩৭১ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে ২৩৩ জনের। করোনা আক্রান্ত থেকে সুস্থ হয়ে ফিরেছেন মোট ৬ হাজার ৩৮৮ জন। তার মধ্যে সিটি কর্পোরেশন এলাকার ২ হাজার ২৪৯ জন, সদর উপজেলার ১ হাজার ৪৬৪ জন, রূপগঞ্জের ১ হাজার ২৪২ জন, আড়াইহাজারের ৫৯০ জন, বন্দরের ২৭৭ ও সোনারগাঁয়ের ৫৬৬ জন।
বাংলাদেশ সময়: ২২:১০:৪৭ ১২৩ বার পঠিত