
ঢাকা, ৮ অক্টোবর ২০২০নিউজটুনারায়ণগঞ্জ: বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের স্পীকার ডঃ শিরীন শারমিন চৌধুরী এমপি আজ জাতীয় সংসদের আধুনিকায়ন প্রকল্পের আওতায় জাতীয় সংসদের মূল ভবনে ৪৮টি পয়েন্টে আধুনিক এবং বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী ওয়ার্ল্ড রেপুটেড লাইট ব্রান্ড (লিগমেন্ট)-এর লাইট স্থাপন এবং টানেলের অভ্যন্তরে আধুনিক লাইট স্থাপন কাজের পরামর্শ ও মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন।
এসময় জাতীয় সংসদের টানেল আলোকিতকরণ কাজের এবং মূল ভবন আলোকিতকরণ কাজের পরিকল্পিত নকশার আলোকে প্রেজেন্টেশন উপস্থাপন করা হয়। পরে পরিকল্পনা অনুসারে বাস্তবায়িত কাজসমূহের দুটি ভিডিও চিত্র উপস্থাপন করা হয়।
জাতীয় সংসদের মূল ভবনের বিভিন্ন প্রান্তে ট্রায়াঙ্গেল ও অন্যান্য সেপের স্থানসমূহে স্থাপিত লাইটের বিষয়ে পরামর্শ প্রদান করেন স্পীকার।
এছাড়া, বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পীকার মোঃ ফজলে রাব্বী মিয়া এমপি, চীফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী এমপি ও হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি আজ জাতীয় সংসদের আধুনিকায়ন প্রকল্পের আওতায় জাতীয় সংসদের মূল ভবনে ৪৮টি পয়েন্টে আধুনিক এবং বিদ্যুৎ সাশ্রয়ী ওয়ার্ল্ড রেপুটেড লাইট ব্রান্ড (লিগমেন্ট)-এর লাইট স্থাপন এবং টানেলের অভ্যন্তরে আধুনিক লাইট স্থাপন কাজের পরামর্শ ও মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ করেন।
বাংলাদেশ সময়: ২১:৩২:৫১ ২০৯ বার পঠিত