সিদ্ধিরগঞ্জে চোরাই তেলসহ শাহাজাহান আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সিদ্ধিরগঞ্জে চোরাই তেলসহ শাহাজাহান আটক
রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২০



---

সিদ্ধিরগঞ্জে বার্মাস্ট্যান্ড এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তেল চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য শাহাজাহানকে (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব ১১’র একটি আভিযানিক দল। এ সময় ৩৭টি ড্রাম ভর্তি ৭ হাজার ৬৬০ লিটার চোরাই ডিজেল উদ্ধার করে র‌্যাব।

এ ছাড়াও চোরাই কাজে ব্যবহৃত একটি নীল রংয়ের ছোট পিকআপ ভ্যান, ৩টি ভ্যানগাড় ও চোরাই ডিজেল ক্রয়-বিক্রয়ের নগদ ৫০ হাজার ৬০০ টাকা জব্দ করা হয়েছে।

রোববার (২৫ অক্টোবর) রাতে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান র‌্যাব-১১’র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জসিম উদ্দিন চৌধুরী।
র‌্যাব জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে ২৫ অক্টোবর সিদ্ধিরগঞ্জ থানার গোদনাইল পদ্মা রোড বারমা স্ট্যান্ড এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

এ সময় তেল চোর চক্রের সক্রিয় সদস্য শাহাজাহানকে আটক করাসহ ওই চোরাই তেল উদ্ধার, পিকআপ ও টাকা জব্দ হয়েছে। আটক শাহজাহানের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:৫৭:২৮   ১৩৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ