
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার মুসলিমনগর প্রাইমারী স্কুলের বাউন্ডারির ভেতরে ধর্ষণের শিকার হয়েছেন ৩৫ বছর বয়স্ক এক নারী। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।
আটককৃতরা হলেন ফতুল্লার শাসনগাও এলাকার মৃত আহাম্মদ আলীর ছেলে সিকিউরিটি গার্ড নুরুল ইসলাম (৬২), চা বিক্রেতা আইনুল (২৪) ও রিকশাচালক রাজ বল্লভ (৬২)।
ভুক্তভোগী নারীর অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, গেলো বৃহস্পতিবার দুপুরে তার রিকশাচালক স্বামী রাগ করে সন্তানকে নিয়ে বাসা থেকে বের হন। স্বামী ও সন্তানকে খুঁজতে মুসলিম নগর এতিমখানার পাশে এক রিকশা গ্যারেজে যান। না পেয়ে রাত ১১টার দিকে বাসায় ফেরার পথে তাকে জোর করে স্কুলের বাউন্ডারি দেয়ালের ভেতর নিয়ে যায় অভিযুক্তরা। সেখানে তারা ওই নারীকে ধর্ষণ করে।
ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন জানান, অভিযোগ পেয়ে তিনজনকে জনকে আটক করা হয়েছে।
বাংলাদেশ সময়: ১২:০১:১৫ ১১১ বার পঠিত