বিপুল পরিমাণ ইয়াবার বিকল্প ট্যাবলেটসহ আটক এক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বিপুল পরিমাণ ইয়াবার বিকল্প ট্যাবলেটসহ আটক এক
রবিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২০



---

রাজশাহীতে পুলিশের অভিযানে ইয়াবার বিকল্প ১১ হাজার ২০০ পিস নিষিদ্ধ ঘোষিত নতুন মাত্রার মাদক টাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৪ নভেম্বর) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকেল সোয়া চারটার দিকে কাশিয়াডাঙ্গা থানার আই বাঁধের উত্তর মাথার পাকা রাস্তা থেকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃত রুবেল হোসেন (৩০) চরমাঝারদিয়ার হরুমন্ডল পাড়া এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে।

রোববার (১৫ নভেম্বর) রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার গোলাম রুহুল কুদ্দুস জানান, এসময় তার নিকট থেকে ১১ হাজার ২০০ পিচ নিষিদ্ধ ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ২১ লাখ টাকা। আসামীর বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের প্রস্তাবমতে ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরে এর সুপারিশের ভিত্তিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৬৫ ধারা মতে ’ট্যাপেন্টাডল’কে মাদকদ্রব্য হিসেবে তফসিলভুক্ত করে।

সহকারী পুলিশ কমিশনার (কাশিয়াডাঙ্গা) উৎপল কুমার চৌধুরীর নেতৃত্বে কাশিয়াডাঙ্গা থানার ওসি এস এম মাসুদ পারভেজসহ পুলিশের একটি দল এ অভিযান চালায়।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৩২:৪৮   ১০৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ