অর্থ বা কোন কিছুর বিনিময়ে আমরা সোর্স ব্যবহার করবো না - এডিশনাল এসপি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » অর্থ বা কোন কিছুর বিনিময়ে আমরা সোর্স ব্যবহার করবো না - এডিশনাল এসপি
রবিবার, ১৫ নভেম্বর ২০২০



---

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোস্তাফিজুর রহমান বলেছেন, নারায়ণগঞ্জের কোথাও কোন অপকর্মের তথ্য আপনাদের কাছে থাকলে সে তথ্য আমাদের দিন। সোর্স হিসেবে পূর্বে যারা ছিলো সবাইকে গ্রেফতার করে কোর্টে চালান করে দিয়েছি। নারায়ণগঞ্জে কোন সোর্স থাকবে না। কোন অর্থ বা কোন কিছুর বিনিময়ে আমরা সোর্স ব্যবহার করবো না। আমরা যতদিন নারায়ণগঞ্জে আছি ততদিন আমরা সোর্সের উপর ভিত্তি করবো না। আমরা চাই আপনাদের কাছে যে তথ্য রয়েছে সে তথ্য আপনারা আমাদের দিয়ে সহযোগিতা করুন। আপনাদের সমস্যাগুলো নিয়ে আপনারা আমাদের কাছে আসুন। আপনাদের সমস্যাগুলোই আমাদের সমস্যা। সেই সমস্যাগুলোর সমাধানের দায়িত্ব আমাদের।

রবিবার (১৫ নভেম্বর) বিকালে ফতুল্লা মডেল থানায় অনুষ্ঠিত ‘ওপেন হাউজ ডে’ তে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, পুলিশ সুপারের নেতৃত্বে আমরা চাই আরো ভালো পুলিশিং ব্যবস্থা চালু করতে। সাধারণ মানুষের সমস্যাসমূহগুলো সমাধানের জন্য আমরা চাইছি বিট পুলিশিংয়ের একটি অফিস করবো অনেকটা থানার আদলে। সেখানে আমাদের অফিসাররা গিয়ে বসবে মাঝে মাঝে। আপনারা আপনাদের সকল সমস্যাগুলো সেখানে গিয়ে তাদের বলবেন। করোনার কারণে আমরা এই কাজটিতে এখন করতে পারিনি। তবে আশা করছি দ্রুতই হয়ত বিট পুলিশিংয়ের জন্য একটি অফিস করতে পারবো। এ বিষয়ে আমার জেলা পুলিশ আপনাদের সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেনের সভাপতিত্বে এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক সার্কেল) মেহেদী ইমরান সিদ্দিকী, ফতুল্লা কমিউনিটি পুলিশিংয়ের সভাপতি মীর মোজাম্মেল আলী,কুতুবপুর ইউপি চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু,জেলা পরিষদ সদস্য মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, ইসদাইর রাবেয়া হোসেন উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৫:১৮   ১২৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ