ফতুল্লায় যুবককে আটক করে মারধর, চাঁদা দাবি

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফতুল্লায় যুবককে আটক করে মারধর, চাঁদা দাবি
মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর ২০২০



---

ফতুল্লার একটি ইটখোলায় হাফিজুল ইসলাম নামে এক যুবককে আটক করে দুই লাখ টাকা চাঁদার দাবিতে মারধর করার ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় রাব্বি ও মিজান নামের দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৮ ডিসেম্বর) ফতুল্লার নন্দলালপুর এলাকার অলি হাজীর ইটভাটায় এই ঘটনায় অভিযান চালিয়ে পুলিশ হাফিজুল ইসলামকে উদ্ধারসহ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে। এ ঘটনায় হাফিজুল বাদী হয়ে গ্রেফতারকৃতদেরসহ অজ্ঞাত চারজনের বিরুদ্ধে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।

গ্রেফকৃতরাকৃত রাব্বি পাগলা বউবাজার এলাকার মোক্তার মিয়ার বাড়ির ভাড়াটিয়া সামাদের ছেলে এবং মিজান একই এলাকার সায়েমের বাড়ির ভাড়াটিয়া জাকির হোসেনের ছেলে।

মামলায় বিবরণে জানা যায়, হাফিজুলের বাড়ি সাতক্ষীরার রইছপুর এলাকায়। তার বড় ভাই আশরাফুল ইসলাম আগে একই ইটভাটায় লেবার সরদারের কাজ করতো। গত এক মাস তার সঙ্গে হাফিজুলের যোগাযোগ নেই।

শুক্রবার হাফিজুল নন্দলালপুর আসলে জানতে পারেন তার ভাই আশরাফুল নন্দলালপুর এলাকায় ঋণ করে বাড়িতে চলে গেছে। সোমবার হাফিজুল ওই ইটভাটায় গেলে রাব্বি ও মিজানসহ আরও চারজন মিলে হাফিজুলের কাছে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করে। চাঁদা না দিলে হত্যা করা হবে বলে হুমকি দেয়।

সে সময় তারা হাফিজুলের সাথে থাকা ২ হাজার টাকা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে মঙ্গলবার ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ এসে তাকে উদ্ধার করে দুইজনকে গ্রেফতার করে।

মামলা সত্যতা নিশ্চিত করে ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসলাম হোসেন জানান, পলাতক আসামিদের গ্রেফতারে চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ।

বাংলাদেশ সময়: ২৩:১৫:০৭   ১০৭ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ