সিদ্ধিরগঞ্জে অবৈধ মশার কয়েল তৈরির কারখানায় অভিযান

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সিদ্ধিরগঞ্জে অবৈধ মশার কয়েল তৈরির কারখানায় অভিযান
সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২১



---

সিদ্ধিরগঞ্জে নাসিক ২নং ওয়ার্ড মিজমিজি ধনুহাজী রোড এলাকায় একটি অবৈধ মশার কয়েল তৈরির কারখানায় অভিযান চালিয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদফতর।

যথাযথ কর্র্তৃপক্ষের অনুমতি ছাড়াই কারখানাটি মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর অবৈধ মশার কয়েল তৈরি ও প্রক্রিয়াজাত করন করছে, এমন আভিযোগের প্রেক্ষিতে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।

সোমবার (১ ফেরুয়ারী) দুপুরে মোঃ ফয়েজ কেমিক্যাল নামের মশার কয়েল কারখানায় এই অভিযান চালিয়েছে।

অভিযানে সার্বিক তত্তাবধান করেছেন নারায়ণগঞ্জে জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদফতর এর সহকারী পরিচালক মোঃ সেলিমুজ্জামান ও নারায়ণগঞ্জ জেলা বাজার কর্মকর্তার মোঃ সুমন খন্দকার।

মোঃ সেলিমুজ্জামান জানান, যথাযথ কর্র্তৃপক্ষের অনুমোদন ছাড়াই অবৈধভাবে বিভিন্ন ব্র্যান্ড নকল করে মশার কয়েল উৎপাদন ও প্রক্রিয়াজাত করন করছে প্রতিষ্ঠানটি। যা মানবদেহের জন্য অত্যন্ত ক্ষতিকর।

এই অভিযোগের প্রেক্ষিতে আমরা আজকে অভিযান পরিচালনা করছি। প্রতিষ্ঠানটিকে আগামী ৭ কর্ম দিবসের মধ্যে সকল কাগজপত্র নিয়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন অধিদফতর নারায়ণগঞ্জের সহকারী পরিচালকের দপ্তরে যোগাযোগ করা জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ২২:১২:২৭   ১৯৫ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ