জয়পুরহাটে ৮শ ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » জয়পুরহাটে ৮শ ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক
মঙ্গলবার, ২২ মে ২০১৮



--- মাদক বিরোধী চলমান বিশেষ অভিযানের অংশ হিসেবে জয়পুরহাট থানা পুলিশ সোমবার রাতে জেলা শহরের সোনারপট্টি এলাকা থেকে ৮শ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রীকে আটক করেছে। আটকৃতরা হল, আব্দুস সামাদ (৬০) ও মালেকা বেগম (৫৫)। তাদের বাড়ি ক্ষেতলাল উপজেলার হিন্দা গ্রামে।

পুলিশ সূত্র জানায়, জেলা শহরের সোনারপট্টি এলাকায় ইয়াবা বিক্রির জন্য ওই দুই জন অবস্থান করছেন এমন খবরের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালায়। জয়পুরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সেলিম হোসেন অভিযানের নেতৃত্ব দেন। এ সময় সঙ্গে থাকা ব্যাগে তল্লাশি চালিয়ে ৮শ পিস ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী দু’জনকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

দীর্ঘদিন ধরে জেলা শহরের বিভিন্ন স্থানে মাদক ইয়াবা বিক্রি করে আসছেন বলে পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানায় আটক সামাদ ও মালেকা। এ ব্যাপারে জয়পুরহাট থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:০৭:১৮   ৪৫৩ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ বন্ধ
আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
গুজব উপেক্ষা করে জনগণ ভ্যাকসিন নিচ্ছে
অর্পিত সম্পত্তি বিষয়ক চিহ্নিত সমস্যাগুলো যথাযথ সংশোধন করা হবে - ভূমি সচিব
৬টি সেক্টরকে শিশুশ্রমমুক্ত ঘোষণা করলো সরকার
ফসল উৎপাদন বাড়াতে অঞ্চল ভিত্তিক ‘জোন ম্যাপ’ প্রণয়নের ওপর গুরুত্বারোপ প্রধানমন্ত্রীর
দেশের সিটি কর্পোরেশন ও পৌরসভাগুলোতে জনস্বাস্থ্য নিয়ে কাজ করতে চায় যুক্তরাষ্ট্র - এলজিআরডি মন্ত্রী
হঠাৎ অজানা কারণেই বেড়ে গেলো পেঁয়াজের দাম
স্পীকারের সাথে বাংলাদেশে নিযুক্ত সুইডেনের রাষ্ট্রদূত অ্যালেজান্ড্রা বের্গ ভন লিনডে-র সৌজন্য সাক্ষাৎ

আর্কাইভ