রংপুরে আ.লীগের প্রার্থী ডালিয়ার ইশতেহার ঘোষণা 

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রংপুরে আ.লীগের প্রার্থী ডালিয়ার ইশতেহার ঘোষণা 
শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২২



রংপুরে আ.লীগের প্রার্থী ডালিয়ার ইশতেহার ঘোষণা 

রংপুর সিটি করপোরেশন (রসিক) নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনীত মেয়র প্রার্থী অ্যাডভোকেট হোসনে আরা লুৎফা ডালিয়া ২৯ দফা নির্বাচনি ইশতেহার ঘোষণা করেছেন।

শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে মহানগর আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে এ ইশতেহার ঘোষণা করেন তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি সফিয়ার রহমান সফি, সাধারণ সম্পাদক তুষার কান্তি মণ্ডল, সহ-সভাপতি আবুল কাশেম, দিলশাদ ইসলাম মুকুল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নওশাদ রশিদ, উপ-দপ্তর সম্পাদক আবু সাদাত শাওন,মহানগর যুবলীগের সভাপতি সিরাজুম মনির বাশার।

ইশতেহার ঘোষণায় ডালিয়া বলেন, ‘পরিকল্পিত উন্নয়ন, জলাবদ্ধতা নিরসন ও যানজট সমস্যা সমাধান করা হবে। শ্যামা সুন্দরী খালের দুপাশে মাটি ভরাট করে উঁচু করা হয়েছে। সেখানে ওয়ানওয়ে রাস্তা তৈরি করব, যাতে রিকশা-অটোরিকশা চলাচল করতে পারে। স্থানীয় সরকারের আওতায় যেসব স্কুল-কলেজ রয়েছে, তা উন্নয়নের চেষ্টা করব। নারীদের কাজের সুযোগ আছে এমন প্রকল্প আরও বৃদ্ধি করার চেষ্টা করব। বেকার ছেলে-মেয়েদের কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে সর্বোচ্চ পর্যায়ে কাজ করা হবে। আমি মেয়র হলে রংপুর সিটি করপোরেশনের মধ্যে ৫টি ফায়ার সার্ভিস স্টেশন স্থাপন করব। রসিকের যে কমিউনিটি ক্লিনিক রয়েছে, সেগুলোতে অ্যাম্বুলেন্স নিয়ে আসার চেষ্টা করব। নারীদের জন্য কুটির শিল্প বেশি করে করার চেষ্টা করব। কারণ, কুটির শিল্প স্থানীয় সরকার বিভাগের সঙ্গে সম্পর্কিত’।

তিনি আরও বলেন, ‘সবাই আমাকে চেনেন, জানেন। আমরা সবাই মিলে মুক্তিযুদ্ধের চেতনার শক্তির সরকারকে আগামী ২৭ ডিসেম্বর নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করবে। আমি বিশ্বাস করি রংপুরের মানুষ আর ভুল করবে না’।

বাংলাদেশ সময়: ১৬:১৩:৪৫   ৪৬৯ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


চিকিৎসা করাতে এসে ছাগল হারালেন কৃষক, হাসপাতাল চত্বরেই চুরির অভিযোগ
গণভোটের রায় বাতিল করে জাতির সঙ্গে প্রতারণা করা হচ্ছে: রফিকুল ইসলাম
দ্বিতীয় পদ্মা সেতু নির্মাণ করতে যাচ্ছে সরকার : সেতুমন্ত্রী
কিশোরীকে দেহব্যবসায় বাধ্য করার দায়ে ৭ বছরের কারাদণ্ড
ফরিদপুরে ২ কেজি ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আটক
ফরিদপুর জেলা পরিষদের উদ্যোগে অসহায়-দুস্থদের মাঝে আর্থিক সহায়তা বিতরণ
শিক্ষা অফিসের নির্দেশনা বৃদ্ধাঙ্গুলী দেখিয়ে পরীক্ষা ফি আদায়
নারী গ্রাম পুলিশ নিয়োগ স্থানীয় সরকারকে আরো জনবান্ধব করবে - স্থানীয় সরকার মন্ত্রী
বাবার মৃত্যুর দিনে বার্সাকে শিরোপা জিতিয়ে আবেগপ্রবণ ফ্লিক
অবশেষে মুক্তি পেতে যাচ্ছে থালাপতির শেষ সিনেমা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ