সরিষাবাড়ীতে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক ডিভোর্সি নারীর ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা।

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » সরিষাবাড়ীতে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক ডিভোর্সি নারীর ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা।
সোমবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৩



সরিষাবাড়ীতে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক ডিভোর্সি নারীর ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা।

ইসমাইল হোসেন জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সোনিয়া আক্তার (৩০) নামে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্ত্বা তালাকপ্রাপ্ত এক নারী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। সোমবার মধ্যরাতে পৌরসভার সামর্থ্য বাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। সকালে পুলিশ সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে হতে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, নিহত নারী পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডের সামর্থ্য গ্রামের জসিম শেখের মেয়ে। তার ১২বছর পূর্বে ঢাকা পোস্তগোলা সালাউদ্দিনের সাথে বিয়ে হয়। বিয়ের কিছুদিন পর ছয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় তার ডিভোর্স হয়। তারপর থেকেই সে বাপের বাড়িতে থাকেন। বাপের বাড়ি থাকা অবস্থায় পাশের বাড়ী আব্দুর রশিদের ছেলে ফরিদের সাথে তার পরকীয়া সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং এসম্পর্কের জের ধরেই সে পাঁচ মাসের অন্তঃসত্তা হয়ে পড়ে। এ অন্তঃসত্তাকে কেন্দ্র করেই গত রবিবার রাতে বসত ঘরের ধর্ণার সাথে উড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে নিহত সোনিয়ার পরিবার ও স্থানীয়রা ধারণা করছে।

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মহব্বত কবীর জানান, সোনিয়া আক্তার নামে এক ডিভোর্সি নারী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই এবং নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করার প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:২০:৪৩   ৩৪০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
জুলাই পদযাত্রায় অংশ নিতে শনিবার সাতক্ষীরায় আসছেন নাহিদ ইসলাম ও হাসনাত আব্দুল্লাহ
মোংলা বন্দরে লক্ষ্যমাত্রার চেয়ে ৪১ কোটি টাকা বেশি নীট মুনাফা অর্জন
জুলাই ঘোষণাপত্র সংবিধানের ‘চতুর্থ তফসিলে’ অন্তর্ভুক্ত করার পক্ষে বিএনপি
সবুজ নারায়ণগঞ্জ গড়তে এক লাখ গাছ লাগালেন ডিসি
প্রতিহিংসার রাজনীতি করি না: গিয়াসউদ্দিন
বাংলাদেশের নিরাপত্তা খাতে যুক্তরাষ্ট্রকে আরও সহযোগিতার আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার
জনস্বার্থকে প্রাধান্য দিয়ে সম্প্রচার-ব্যবস্থা যুগোপযোগী করা হবে : তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা
নারায়ণগঞ্জে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষায় পাসের হার ৬৬.৫২ শতাংশ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ