কলেজশিক্ষক সুজন হত্যায় ৬ জনের মৃত্যুদণ্ড

প্রথম পাতা » আইন আদালত » কলেজশিক্ষক সুজন হত্যায় ৬ জনের মৃত্যুদণ্ড
মঙ্গলবার, ২ মে ২০২৩



কলেজশিক্ষক সুজন হত্যায় ৬ জনের মৃত্যুদণ্ড

কুমিল্লা নগরীর বারপাড়া এলাকায় কলেজশিক্ষক সুজন হত্যা মামলায় ছয়জনকে মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার (২ মে) বেলা ১১টায় কুমিল্লা অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ পঞ্চম আদালতের বিচারক জাহাঙ্গীর হোসেন এ রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তিরা হলেন, কামাল, মো. ইলিয়াছ, মো. নয়ন, জাকির হোসেন, মিঠুন ও মো. জামাল। তাদের মধ্যে কামাল, মিঠুন ও নয়ন পলাতক।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী রফিকুল ইসলাম জানান, ২০১০ সালের ৮ আগস্ট বিকেলে পূর্বপরিকল্পিতভাবে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কলেজশিক্ষক সাইফুল আজম সুজনকে খুন করা হয়। পরে এ ঘটনায় নিহত সুজনের বাবা বাদী হয়ে কোতোয়ালি মডেল থানায় ১১ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

তিনি আরও জানান, মঙ্গলবার বেলা ১১টায় এ রায় দেন আদালত। এ সময় আদালতে উপস্থিত ছিলেন ইলিয়াস, জাকির হোসেন ও জামাল। তবে মোট নয় আসামির মধ্যে দুই আসামিকে খালাস দেওয়া হয়। একজন বিচারাধীন সময়ে মারা যান।

বাংলাদেশ সময়: ১২:৫১:৩২   ৪০৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

আইন আদালত’র আরও খবর


জামিন পেলেন দীপু মনি
রামিসা হত্যা মামলার চার্জশিট ও বিচার নিয়ে যা জানালেন আইনমন্ত্রী
ফরিদপুরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে স্বামীর যাবজ্জীবন
ময়মনসিংহে শাশুড়িকে হত্যার দায়ে জামাতার মৃত্যুদণ্ড
কিশোরীকে দেহব্যবসায় বাধ্য করার দায়ে ৭ বছরের কারাদণ্ড
কারাগারে আইভির জামিননামা এখনো পৌঁছায়নি
সব মামলায় আইভীর জামিন, মুক্তিতে বাধা নেই
ময়মনসিংহে কৃষক হত্যায় একই পরিবারের তিন সদস্যের মৃত্যুদণ্ড, যাবজ্জীবন ৩
লিগ্যাল এইড সুবিধা মানুষের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে চায় সরকার : আইনমন্ত্রী
জামালপুরে ৩ পৃথক ধর্ষণ মামলার রায়, ৩ জনের মৃত্যুদণ্ড ও ৫ জনের কারাদণ্ড

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ