রূপগঞ্জে গোলাগুলি ও সংঘর্ষের ঘটনায় ধারাল অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৫

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » রূপগঞ্জে গোলাগুলি ও সংঘর্ষের ঘটনায় ধারাল অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৫
বৃহস্পতিবার, ১১ মে ২০২৩



রূপগঞ্জে গোলাগুলি ও সংঘর্ষের ঘটনায় ধারাল অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৫

রূপগঞ্জের চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকায় মাদক কারবারিদের মধ্য গোলাগুলি ও সংঘর্ষের ঘটনাকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর অভিযানে পাঁচজনকে গ্রেপ্তার ও ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। উদ্ধারকৃত অস্ত্রের মধ্যে রয়েছে- ধারালো রামদা, চাপাতি, সামুরাই, হেলমেট, লাঠিসোটা ও জ্যাকেট।

গ্রেপ্তাররা হলেন-চনপাড়া পূর্ণবাসন কেন্দ্র এলাকার শাহজাহানের ছেলে বিল্লাল হোসেন, মৃত বিল্লাল হোসেনের ছেলে জাকির হোসেন, রমজানের ছেলে জুয়েল, মৃত আদনান আরিফের ছেলে শিহাব উদ্দিন ও মনির হোসেনের ছেলে রাকিব।

গ্রেপ্তারকৃতদের চনপাড়ায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হামলার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় বৃহস্পতিবার (১১ মে) আদালতে পাঠানো হয়। এরআগে বুধবার (১০ মে) রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

রূপগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আতাউর রহমান বলেন, বুধবার (১০ মে) দুপুরে চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে গোলাগুলি ও সংঘর্ষের ঘটনার পর আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা রাতভর অভিযান পরিচালনা করেন।

এছাড়া দেশীয় অস্ত্র বিস্ফোরক দ্রব্য নিজ দখলে ও হেফাজতে রাখার অপরাধে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-১ এর সিপিসি ৩ এর পূর্বাচল ক্যাম্পের সুবেদার ওয়ালিউর রহমান বাদী হয়ে তিনজনের নাম উল্লেখ ও ৪০ থেকে ৪৫ জনকে অজ্ঞাত আসামি করে একটি মামলা করেন।

প্রসঙ্গত, বুধবার (১০ মে) বিকেল তিনটার দিকে মাদক কারবারের নিয়ন্ত্রণকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জ রূপগঞ্জের চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকায় দুই গ্রুপের গোলাগুলি ও সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ২৪ জন আহত হয়েছেন। এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়ে সৈয়দ মিয়া (৫৫) নামে এক দিনমজুর মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছেন।

গুলিবিদ্ধ সৈয়দ মিয়া চনপাড়া পুনর্বাসন কেন্দ্র এলাকার দুই নম্বর ওয়ার্ডের আবুল হাসেমের ছেলে। এ ঘটনার আগে আরও বেশ কয়েকবার সংঘর্ষে জড়ায় মাদক কারবারিরা।

বাংলাদেশ সময়: ২২:৪৭:৫৭   ৭০১ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


ইতিহাসের এই দিনে
আল কোরআন ও আল হাদিস
৭০ পিস ইয়াবাসহ ধনবাড়ীতে জামালপুরের যুবদল নেতা গ্রেফতার
শিশুদের অধিকার নিশ্চিত করতে সবাইকে কাজ করতে হবে: এমপি কালাম
বাংলাদেশে এসেই ধর্ম বদলে বিয়ে করলেন ফিনল্যান্ডের নাগরিক
সামাজিক সুরক্ষা ও কর্মসংস্থানের সমন্বয়ে দারিদ্র্য বিমোচনে বিশ্বে মডেল বাংলাদেশ : ড. তিতুমীর
স্থপতিদের আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি, কর্মসংস্থান ও উচ্চশিক্ষার পথ সহজ করতে চায় সরকার : মাহ্দী আমিন
দেড় বছরের মধ্যে সমন্বিত বর্জ্য ব্যবস্থাপনা চালু করা হবে : পরিবেশমন্ত্রী
হার দিয়ে অস্ট্রেলিয়া সিরিজ শুরু করল বাংলাদেশ নারী দল
বাংলাদেশে আবার ফ্যাসিবাদ ফিরলে দায় জামায়াতকে নিতে হবে: শামা ওবায়েদ

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ