ফরিদপুরে ১৩ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ফরিদপুরে ১৩ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ২
শুক্রবার, ২৬ মে ২০২৩



ফরিদপুরে ১৩ লাখ টাকার গাঁজাসহ গ্রেফতার ২

ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় ১৩ লাখ টাকার গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব-০৮)। শুক্রবার (২৬ মে) দুপুরে তাদেরকে ফরিদপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২৫ মে) দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলা সদরের ভাঙ্গা বাজারের নতুন মুরগির হাট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। তারা হলেন- কুমিল্লা সদর দক্ষিণ থানার ধনপুরের মৃত ইয়াসিন মিয়ার ছেলে বাহার মিয়া (৫৫) ও একই জেলার চৌদ্দগ্রাম থানার কবরুয়ার মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে আলমগীর হোসেন সুফল (৩৪)।

র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বলেন, ফরিদপুরের ভাঙ্গা বাজারের নতুন মুরগির হাটে মাদকের একটি বিশাল চালান প্রাইভেটকারযোগে বিক্রির জন্য নিয়ে আসা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ২টার দিকে অভিযান চালিয়ে দুইজন মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তল্লাশি চালিয়ে তাদের কাছ থেকে ৫৩ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ১৩ লাখ টাকা।

তিনি আরও বলেন, এসময়ে একটি প্রোবক্স, তিনটি মোবাইল ফোন ও তিনটি সিম জব্দ করা হয়। আটকের পর তাদের ভাঙ্গা থানায় হস্তান্তর করা হয়। সেই সাথে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৩১:২৫   ১৯০ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


জামালপুরে মে দিবসে শ্রমিকদের দুগ্রুপের মারামারি আহত-৪
পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি নাজমুল করিম, সম্পাদক আনিসুজ্জামান
খুলনায় মে দিবস পালিত
কাশ্মীরে হামলাকারীদের অবশ্যই বিচার হবে: ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
বাংলাদেশে প্রীতি ম্যাচ খেলতে নারী দল পাঠাবে চীন
নতুন সুখবরে ভাসছেন মেহজাবীন
কোরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে শুরু বিএনপির শ্রমিক সমাবেশ
ইউক্রেনের ওডেসা বন্দরে রাশিয়ার ড্রোন হামলা, নিহত ২
মানবিক করিডোর দেয়ার আগে স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব স্পষ্ট করুন : রিজভী
নতুন বাংলাদেশ গড়তে শ্রম সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়ন করবে সরকার : প্রধান উপদেষ্টা

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ