ভোলায় ৪৩টি স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির মাঝে চেক বিতরণ

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » ভোলায় ৪৩টি স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির মাঝে চেক বিতরণ
বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩



ভোলায় ৪৩টি স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির মাঝে চেক বিতরণ

জেলার উপজেলা সদরে আজ ৪৩টি স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির মাঝে ১২ লাখ ৬০ হাজার টাকার অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসোবে উপস্থিত থেকে এসব চেক তুলে দেন। জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর যৌথভাবে অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।
এসময় জেলা প্রশাসক আরিফুজ্জামান বলেন, আমাদের সমাজ বিনির্মাণে পুরুষের পাশাপাশি নারীদের সমান অবদান রয়েছে। আর স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতিগুলো সমাজের পিছিয়ে পড়া নারীদের কল্যাণে কাজ করছে। কাউকে পিছিয়ে রেখে কখনো কোন জাতি এগিয়ে যেতে পারেনা। তাই সরকারের পক্ষ থেকে নারীদের উন্নয়নে এ অনুদানের চেক বিতরণ করা হচ্ছে।
জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ পরিচালক মো: ইকবাল হোসেন’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা চামেলি বেগম, নারী নেত্রী অধ্যক্ষ সাফিয়া খাতুনসহ বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির নেতারা।
জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ পরিচালক জানান, জেলার ৭ উপজেলায় ২০২২-২৩ অর্থ বছরের মোট ১’শ ১৮টি স্বেচ্ছাসেবী মহিলা সমিতির মাঝে ৩৫ লক্ষ টাকার চেক বিতরণ করা হবে। এর মধ্যে ক শ্রেণীর সমিতি পাচ্ছে ৪০ হাজার, খ শ্রেণীর ৩০ হাজার ও গ শ্রেণী ২৫ হাজার টাকা। খুব শিগ্রই অনান্য উপজেলায় চেক বিতরণ করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫:৪২:৪৭   ২৫৪ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আল কোরআন ও আল হাদিস
দেওয়ানগঞ্জ ও বকশীগঞ্জে প্রশাসনের উচ্ছেদ অভিযান
ধর্ম যার যার নিরাপত্তা পাওয়ার অধিকার সবার : সালাহউদ্দিন আহমদ
ভয়ভীতি দেখালে কাউকে ছাড় নয়: জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা
বিএনপির বহিষ্কৃত স্বতন্ত্র প্রার্থীরা বেঈমান: মান্নান
বিএনপির নির্বাচনী গান গণতান্ত্রিক আন্দোলনে নতুন উদ্দীপনা তৈরি করবে: রিজভী
প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন
নারায়ণগঞ্জে আচরণবিধি লঙ্ঘন, বিএনপি-এনসিপি-স্বতন্ত্র প্রার্থীকে জরিমানা
ষড়যন্ত্র করে ক্ষমতায় গেলে বাংলাদেশের মানুষ মেনে নেবে না : দুলু
ভারত-ইউরোপীয় ইউনিয়ন বাণিজ্য চুক্তি অনেক সুযোগ বয়ে আনবে : মোদি

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ