বঙ্গবন্ধুকন্যা বাঙালির বিশ্বজয়ের সারথি : প্রতিমন্ত্রী ইন্দিরা

প্রথম পাতা » ছবি গ্যালারী » বঙ্গবন্ধুকন্যা বাঙালির বিশ্বজয়ের সারথি : প্রতিমন্ত্রী ইন্দিরা
শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৩



বঙ্গবন্ধুকন্যা বাঙালির বিশ্বজয়ের সারথি : প্রতিমন্ত্রী ইন্দিরা

বঙ্গবন্ধুকন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাঙালির বিশ্ব জয়ের সারথি উল্লেখ করে মহিলা ও শিশু বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ফজিলাতুন নেসা ইন্দিরা বলেছেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশ স্বাধীন হতো না। তেমনি আজ আমরা দেশের উন্নয়নের দিকে তাকিয়ে বলতে পারি, বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার জন্ম না হলে উন্নয়নশীল দেশের গর্বিত নাগরিক হতে পারতাম না। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালে প্রতিষ্ঠিত হবে উন্নত, সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলাদেশ।

কোমলমতি শিশুদের অংশগ্রহণে বাংলাদেশ শিশু একাডেমিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় প্রতিমন্ত্রী এসব কথা বলেন।
তিনি শিশুদের সাথে নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনের কেক কাটেন এবং তাঁর দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া করা হয়।

প্রতিমন্ত্রী ইন্দিরা বলেন, দেশে সংবিধান মেনেই নির্বাচন হবে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারের অধীনেই নির্বাচন হবে। আওয়ামী লীগ জনগণের শক্তিতে শক্তিমান, জনগণের বলে বলীয়ান।
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রাখতে বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনাকে জয়ী করতে হবে।

মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের সচিব নাজমা মোবারকের সভাপতিত্বে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিবস ২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনাসভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন শিশু একাডেমির চেয়ারম্যান লাকী ইনাম, জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান চেমন আরা তৈয়ব, জয়িতা ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আফরোজা খান, মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ফরিদা পারভীন ও শিশু একাডেমির মহাপরিচালক আনজীর লিটন।

বাংলাদেশ সময়: ২১:২৬:৫৩   ১৬৮ বার পঠিত  




পাঠকের মন্তব্য

(মতামতের জন্যে সম্পাদক দায়ী নয়।)

ছবি গ্যালারী’র আরও খবর


আজকের রাশিফল
আল কোরআন ও আল হাদিস
সরকারের ব্যর্থতা ও পুলিশের নিষ্ক্রিয়তা অপরাধীদের উৎসাহিত করছে
আরএমজি খাতের টেকসই উন্নয়ন নিয়ে বিডা-বেজা প্রধানের সঙ্গে বিজিএমইএ’র বৈঠক
দেশি-বিদেশি ষড়যন্ত্রে নির্বাচন পিছানোর চেষ্টা চলছে : সাখাওয়াত
ইলিশের দাম অস্বাভাবিকভাবে বাড়ানো যাবে না: মৎস্য উপদেষ্টা
হাসপাতালে জুলাই বিপ্লবে আহতদের ওপর থুতু ছিটান হাসিনা
আসিফ মাহমুদের অস্ত্রের লাইসেন্স নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারীর কাছে জুলাই বিপ্লবে নিহত শ্রমিকদের তালিকা হস্তান্তর
দেশের স্বার্থে স্থলবন্দরগুলোকে আরও গতিশীল করার আহ্বান উপদেষ্টার

News 2 Narayanganj News Archive

আর্কাইভ